Среднее: 3 (1 голос)

Wunderblonde аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 12:04
Достоинства: громкая, металлическая, реалистичная, яркая
Недостатки: развалилась

Изначально я не планировала писать отзыв об игрушечной машинке, но в силу того, как она быстро развалилась (даже не успели выбросить этикетку), думаю, писнука Wink.

Автомобили и конструктор это приоритетные игрушки у моей дочери, которой сейчас чуть больше 2,5 лет, куклы как-то востребованы менее.

Место покупки. Турция, обычный супермаркет А101 (прямая ссылка на модель);

Страна производитель. Китай;

Цена. 9 лир или 72 гривны.

Автомобили были представлены в нескольких цветовых вариантах, выбрали оранжевый, т.к. все описание было на турецком, мы не знали о всех возможностях данной модели, хотя пластиковая чека, торчащая из кузова явно намекала о дополнительных способностях, купили обычную металлическую машинку, у которой открывались двери и капот.

Дочь чеку вынула и машина ожила. При открывании салона или при контакте колес с полом она начинала издавать очень громкие и реалистичные звуки, имитирующие включенный мотор или сработавшую сигнализацию и т.д.

Игрушка оказалось очень интересной, учитывая ее цену.

Но, в первый же вечер шины с колес были сняты (очень легко маленьким ребенком), через пару дней, на лобовом стекле от удара образовалась трещина, а на 5й день - передних колес не стало совсем, в общей сложности, она не просуществовала и неделю, но фары также сверкают ярко и громко издаются звуки.

Возможно, моя вина, что я отдала игрушку ребенку, которая предназначена с 3х лет, поэтому она была так быстро уничтожена.

Я рекомендую данную модель игрушечной машинки, только для детей даже не от трех, а скорее от шести, которые до этого разобрали и уничтожили массу автомобилей, а этой будут играть или хранить на полочке Wink.

Настоящие бумажные письма с поздравлениями и пожеланиями от Настоящих Сант

Wunderblonde рекомендует Can-EM Металлические Голосовые Автомобили FY80108-12D

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Can-EM
28.10.2015
Жаль, такая яркая и позитивная Smile
Жаль, что не прочная Sad
думаю, писнука
Big smile
Быстро малышка её укокошила. У нас первая машинка с полутора лет до сих пор жива. Только шины иногда спадывают))
Вот это малышка постаралась. Ах-хах-ах. Big smile
Очень яркая))
жаль качество подкачало.
28.10.2015
хорошая была машинка... жаль, ее так быстро развинтили на запчасти! Big smile
Такую разве что в шкафу за стеклом держать, если кто-то собирает машинки Smile
28.10.2015
у моего зила аналогично колесо оторвалось - причем крепление такое же
красавица, жаль что развалилась
28.10.2015
Даа, ненадолго ее хватило! Моя дочка тоже сначала испытывает игрушки на прочность, а теми, что прошли проверку, уже играет Big smile
29.10.2015
Вот до чего технологии дошли!
29.10.2015
классный подход к описанию игрушечной машинки)))
29.10.2015
Жаль, что не надолго хватило.
Классная тачка!
29.10.2015
Спасибо за внимание и комментарии
29.10.2015
Выглядит машинка очень симпатично, жаль оказалась такой недолговечной)
30.10.2015
Как вспомню, сколько мой угробил автомобилей... Такой как Ваш действительно для деток постарше
30.10.2015
Мне понравилась машинка, и двери и капот - все открывается! Сама бы поигала Laughing out loud
04.11.2015
Очень жаль, симпатичная была машинка!
06.11.2015
Сейчас такие машинки стали более функциональными. Раньше, у них ничего не открывалось и не снималось. Она только ездить могла)