Среднее: 4 (60 голосов)

polina.rimkevich аватар
Опубликовано 18 Август, 2016 - 21:27
Достоинства: доступная цена, кожа становится мягкой и нежной, крупная соль, натуральные ингредиенты, обеспечивает хороший массаж, приятный запах, удобная баночка, хорошо очищает

С этим скрабом я познакомилась, купив маленькую "майонезную" упаковочку. Купила для бани, чтобы хорошенько отшелушивать омертвевшие клетки после первого захода в парилку. Мне понравился, так скажем, пробный вариант этого средства, и я купила полноразмер. Любимая огромная баночка от Агафьи. Я уже писала в своих отзывах о большой любви к средствам этой марки. Они недорогие, эффективные, а упаковки вызывают лишь положительные эмоции. Даже, когда средство заканчивается, очень жалко прощаться с баночкой привет, Плюшкин ахаха

Мне это средство ну очень понравилось. Расход у него минимальный, скрабирует отлично. После него не хочется наносить какое-то увлажняющее средство, потому что этот скраб сам по себе хорошо увлажняет и не сушит кожу. На счет похудения я особых надежд не лелеяла, так как не верю в то, что простые средства для ухода а кожей помогут в борьбе с лишними килограммами и за красивое тело. Только спорт, только хардкор хд

Да, у меня баночка почти полная, просто потому что я ленивая ж, которая не всегда пользуется скрабами, хоть они и стоят на бортах ванны и как бы мягко намекают "ну давай, воспользуйся мной" ахаха

Мне нравится эффект после этого скраба - кожа нежная и ухоженная. Я бы даже сказала, бархатная. Запах обалденный, даже мужу понравился, хоть он и очень чувствителен к ароматам наверное, как и все мужчины хд

Кто-то писал об очень больших крупинках соли в скрабе, но мне не доставляет совсем никакого дискомфорта. Наоборот, даже нравится. Чувствуется, что есть эффект скрабирования, плюс я все же люблю грубые скрабы, которые действительно отшелушивают, а не просто гладят тебя, как гель для душа хд простите за подобное сравнение

В целом, средство отличное и стоит своих денег.

polina.rimkevich рекомендует Скраб для тела Банька Агафьи Соляной Для похудения

Красивый) Надо поискать!У нас вся бабуля пропала куда-то.
18.08.2016
Беспомадница
обязательно поищите и попробуйте данное средство!
19.08.2016
мне надА такое срочнА. Я так скептически относилась к их марке всегда, но, видимо, настал тот час...
19.08.2016
жди подарочек хд