3.3

Nastya259 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 13:08
Достоинства: не нашли
Недостатки: дал высокую температуру, довольно дорогой, заболели после него

Дочка пошла в садик и начались постоянные болезни. За месяц до Нового года посоветовалась с педиатром, что же делать. Нас как раз она выписывала с очередной простуды. Посоветовала ИРС-19. Мы с мужем очень не хотели применять данный препарат, так как относимся очень негативно к иммуномодуляторам. Но, платье на утренник куплено, билеты на елку есть, болеть нельзя ну никак.

Пошла в аптеку, отдала около 450 рублей за этот препарат. Почитала состав, там в состав входят всевозможные бактерии. В побочных эффектах написано, что может подняться температура.

Все равно решили попробовать. Прыскать надо в нос утром и вечером по одному разу в каждую ноздрю. В итоге на второй день мой ребенок заболел, небольшая температура, вялость, плаксивость. Сидим снова дома.

Объективно, кроме как от него, заболеть мы не могли. Больше применять данный препарат точно не буду. Зря потраченные деньги, да еще снова лечиться и сидеть дома.

Не буду заявлять громко, что не покупайте его, решать вам. Видела положительные отзывы на ИРС-19. Возможно, у нас на него такая реакция.

Nastya259 не рекомендует Иммуномодулирующее средство Фармстандарт ИРС 19

Комплексный препарат для лечения и профилактики респираторных инфекции