Среднее: 4 (85 голосов)

ДжемаЛунгма аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:09
Недостатки: цена не всем подходит

И снова всем Привет! Хочу поделится своим впечатлением от крема Avon Anew "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание. Купила я его почти месяц назад. Мне подруга рассказала о нем, и я повелась на ее восторженные отзывы и купила себе.

Упаковка красивая, розовая, всего там крема 30 мл, мало, но для такого крема это обычная дозировка.

Стоит не мало, я отдала за него 485 руб. Можно было конечно сразу заказывать пробник, но у меня уже был пример перед глазами, да еще так восторженно о креме отзывались, что я решила, что закажу.

Крем нанесла, как и написано было после дневного крема, подождала буквально десять минут, пока он впитается и нанесла крем перфектор. Немного не рассчитала в первый раз взяла крема многовато, но он лег хорошо в следующий раз выдавливала уже меньше. Запах такой приятненький.

Теперь плавно к результатам. Кожа меняется буквально на глазах после нанесения выравнивается цвет и текстура. Становится матовой исчезает жирный блеск. Впечатление что на коже ооочень тонкий слой пудры. Но нет ощущения забитости пор и тяжести. Наоборот кожа дышит. И выглядит более ровной.

ДжемаЛунгма рекомендует Крем для лица Avon Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание

• Тон кожи действительно выравнивается

04.10.2016
    sharitta аватар

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования крема для лица "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Avon.

• Крем хорош, а чем, читайте дальше)

25.09.2016
    marianna-drozd аватар

Привет, красавицам айрекоменда и не только)      Смотрю, мнения по поводу крема для лица ""Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание"" от Avon разделились на за и против, поэтому решила и я внести свою лепту в репутацию крема.       Я из тех, кто за) Мне крем подошел идеально и…

• Не разочаровал

12.09.2016
    Bukovinka аватар

Давно хотела попробовать чудо крем-праймер. Но как-то не складывалось. А когда в каталоге увидела крем перфектор, почитала что это что-то среднее между праймером и увлажняющим кремом и решилась на покупку. И крем вообще не разочаровал, наоборот, я такого эффекта от крема даже и не ждала.