Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 17:09

И снова всем Привет! Хочу поделится своим впечатлением от крема Avon Anew "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание. Купила я его почти месяц назад. Мне подруга рассказала о нем, и я повелась на ее восторженные отзывы и купила себе.

Упаковка красивая, розовая, всего там крема 30 мл, мало, но для такого крема это обычная дозировка.

Стоит не мало, я отдала за него 485 руб. Можно было конечно сразу заказывать пробник, но у меня уже был пример перед глазами, да еще так восторженно о креме отзывались, что я решила, что закажу.

Крем нанесла, как и написано было после дневного крема, подождала буквально десять минут, пока он впитается и нанесла крем перфектор. Немного не рассчитала в первый раз взяла крема многовато, но он лег хорошо в следующий раз выдавливала уже меньше. Запах такой приятненький.

Теперь плавно к результатам. Кожа меняется буквально на глазах после нанесения выравнивается цвет и текстура. Становится матовой исчезает жирный блеск. Впечатление что на коже ооочень тонкий слой пудры. Но нет ощущения забитости пор и тяжести. Наоборот кожа дышит. И выглядит более ровной.

Недостатки
  • Цена не всем подходит
ДжемаЛунгмарекомендует