Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 07:14

Недавно приобрела Крем для лица ночной омолаживающий Манго. Хотелось попробовать что-нибудь новенькое. Привлекла невысокая цена - 310р ( заказывала в СП).

Понравился состав крема.

Крем содержит гиалуроновую кислоту, сок манг, сок ламинарии и зеленый чай.

Объем флакона (для крема) очень большой - 150 мл. Флакон с дозатором, но дозатор очень неудобный, трудно нажимающийся и выстреливающий большую порцию крема, которая попадает куда угодно, если не направить носик дозатора в сложенную ладошку- кулачек. Со временем приспособилась, а первое время порция крема попадала на пол, стол, халат.

Сам крем средней консистенции, молочного цвета, гомомогенный. С легким, приятным, ненавязчивым ароматом.

При нанесении на кожу сперва ощущается чувство прохлады и приятное увлажнение. Это быстро проходит и остается ощущение пленки, которое долго остается и чувствуется. Мне это не понравилось и я перестала наносить крем на лицо и использую его на область шеи, декольте и руки. Там тоже нужен питательный крем. В этой области неприятного ощущения пленки нет. Состояние кожи после крема- кожа становится более мягкой. гладкой.

Этот крем я рекомендую, но не для лица.

Достоинства
  • Легкая консистениция
Недостатки
  • - ощущение пленки на коже
  • Неудобный дозатор
Алленушкарекомендует