Среднее: 3.6 (всего голосов: 103)

juliya аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 18:35
Достоинства: надёжные, удобная форма, хорошо облегают
Раньше я считала презервативы наиболее надежным средством защиты от нежелательной беременности,пока однажды один не порвался,что и привело к тому,от чего собственно и защищались.Поэтому еще какое-то время ставили эксперименты с разными марками,пока не остановили свой выбор на Contex.Они оказались наиболее прочными.Теперь после рождения любимой доченьки,полбзуемся только ими.Несмотря на большое разнообразие,предпочитаем "классик".Особо никакого запаха не ощущаю,ощущения тоже вполне естественные.Конечно можно пользоваться и другими методами контрацепции,из-за того,что здесь нужно "отвлекаться",но зато после я абсолютно спокойна т.к. знаю, что в меня ничего не попало.

juliya рекомендует Презервативы Contex

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Contex
  • очень качественные

09.05.2011
    nioba аватар

Честно говоря, сейчас в моей семье не самый лучший вариант, чтобы родить третьего ребёнка. Всё-таки запланированная беременность куда лучше неожиданной.Оральные контрацептивы , даже чётко прописанные врачом по моим анализам - это не мой выбор. Сейчас объясню почему.

• Самые ходовые презервативы!

06.11.2011
    Ниамора аватар

Давно пользуемся с женихом этими презервативами, и никогда они нас не подводили. Всегда чётко и добросовестно выполняли свои обязанности и требованиям к ним. Хорошее разнообразие на разные категории предпочтениий! Хорошо сидят, не создают неприятных ощущений девушке.

• Ни разу не подвели!

20.01.2011
    shmvet1986 аватар

После родов я десять месяцев кормила грудью ребенка. Встал вопрос о контрацепции, причем очень остро, така как ребенка мы в ближайшие ..ть лет не планируем точно. И аборт на душу брать ох как не хотелось. Но гормональные контрацептивы были противопоказаны.

• 50 на 50

07.01.2011
    Sve аватар

Вот у меня противоречивые ощущения от использования этого средства контрацепции. Так как раньше я пользовалась ими и меня все устраивало. А сейчас.... Пробовали разные: и Contex Classic, и Lights, и Glowing, и Dotted.