Sfera2 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 11:50
Достоинства: натурально/органическое

Ну что сказать? Люблю я Веледу, но это средство я не поняла. Аромат приятный, как и всей серии календула для деток, но:

1. По инструкции растворяла ложку этого средства под струей воды на ванну. То ли этого мало, то ли не для нашего качества воды. Итог: легкий аромат и всё. Больше вообще ничего!

2. В итоге я увеличила дозу, поэтому это средство стало неэкономичным, но почувствовала, что кожа сына более мягкая.

3. После ванны с этим средством остается желтая линия, где была граница воды. Она просто губкой не отмывается, нужно обязательно использовать еще какое-то средство.

Но когда мы купили молочко для купания от Веледы, то влюбились в него. Молочко для купания - самое наше любимое средство из всей Веледы вообще. На флаконе молочка написано CremeBad, но оно не везде есть.

В результате: Bad не рекомендую, CremeBad рекомендую настоятельно! о его необыкновенных свойствах напишу в отдельном отзыве

Sfera2 не рекомендует Детская косметика WELEDA Детское купание с календулой и лекарственными травами

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Брeнд: WELEDA
Здравствуйте.Хочу спросить про молочко для ванны.оно используется только как увлажняющее средство или как отчищающее?у ребенка постоянно вылазиет атопический дерматит,чем его именно мыть я уже голову сломала...
13.01.2014
Светлана,

молочко CremeBad одновременно очищает и увлажняет. Думаю, что при атопическом дерматите это действительно может стать выходом из ситуации. Единственное что, возможно вам нужно предварительно кипятить или дополнительно фильтровать воду для мытья малыша. Знаю, что дерматит может быть даже просто от воды. Еще, очень важный фактор - стиральный порошок, который вы используете для детского белья. Попробуйте немецкий Klar или японские порошки.

Что касается молочка Weleda, то у моего сыночка летом была потница, после мытья этим молочком, все проходило, как говорят "на глазах".

Желаю вам с сыночком по-скорее забыть про дерматит. Будьте здоровы!
13.01.2014
Светлана,

Желаю вам с сыночком по-скорее забыть про дерматит. Будьте здоровы!
СПАСИБО!!!надеюсь нас спасет)))
24.02.2014
Из Вашего отзыва не совсем ясно, какой объем воды у Вас в ванне, но могу сказать, что столовую ложку нужно добавлять лишь на 10 литров воды. Это я Вам как консультант по Веледе говорю Smile
17.04.2014
любопытно, уважаемый консультант по Веледе! Объем средней ванны составляет 250 литров! рекомендация с одной ложкой средства на 10 литров просто бесполезна Laughing out loud
17.04.2014
Так это же средство для детской ванночки.
17.04.2014
Полагаю, что в первую очередь это средство для младенцев, а не для ванночек... Кроме того, младенцев моют в детских ванночках сравнительно недолго, переходят в обычную ванну, а средством продолжают пользоваться. Говорю по своему опыту, Веледу люблю, но от этого средства каждый раз приходилось отмывать всю ванну. Кроме того, мои знакомые мамочки отмечали также этот досадный эффект.
17.04.2014
Не нужно придираться к словам, я лишь написала, как это средство правильно дозировать.
17.04.2014
понимаю. А я написала, каков результат дозировки, что Вы указали. Только и всего. Попробуйте сами применить это средство и все сами увидите
  • Очень понравилось!

11.04.2014
    Lo_volatinero аватар

Продукцию WELEDA люблю в принципе, и это средство меня тоже не подвело и не разочаровало. Удобная упаковка, обалденный запах и главное-ребёнок после купания засыпает на всю ночь:) Кроме этого, быстро заживляются царапинки на теле дочки, пропадает сыпь, кожа становится заметно мягче.

• Штучка приятная, но не необходимая.

18.12.2016
    April.Love аватар

Привет! Сегодня хочу поделиться о впечатлениями о средстве для купания маленьких детей от WELEDA. Производитель рекомендует его использовать для купания беспокойных детей и детей с гиперчувствительной кожей.    Средство не экономичное.

• для самых первых купаний, защита от простуды (фото)

03.03.2013
    helga79 аватар

Потрясающе нежное и питательное средство для детской кожи, благодаря которому кожа не пересушивается от воздействия агрессивной воды из современного водопровода. Очень необычное и богатое по составу, в который входят только натуральные компоненты, растительные и эфирные масла.