4.6

kristovskaya аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 15:48
О cебе: ухаживаю за волосами
Достоинства: не утяжеляет волосы, приятный запах, хорошо разглаживает и блеск волос есть
Недостатки: -для меня их нет

Всем Добрый день!

Наконец-то пишу отзыв об одном из моих любимых продуктов для ухода за волосами. Масочку приобрела в летуаль 4 месяца назад, Поэтому точную цену не вспомню. Может быть около 500 р с 40% скидкой. Решилась на покупку после очень удачного знакомства с кондиционером этой же фирмы. Купила, даже не прочитав отзывы, почему-то была уверена, что она мне также понравится как кондиционер. Но я ошиблась, она мне не понравилась, точнее, она мне не просто понравилась, она меня поразила! После первого же применения она стала моим любимцем! Но, прежде чем рассказать чем же она мне так полюбилась, мне стоит сказать пару слов о моих волосах.

Мои волосы тонкие, пористые, склонные к пушистости, на концах закрашенное мелирование. Возможно кажется, что картина плачевная, но это не так. Они достаточно мягкие , если я их увлажняю и уклыдываюсь брашингом и феном. Однако эта маска их просто преобразила, хотя я то думала, что мои волосы уже достигли своего максимума. Но нет.

Маска дает отличный косметический эффект. Я говорю именно косметический, потому что я сомневаюсь, что маска способна восстановить волосы, в смысле сделать их здоровыми, толстыми, густыми. Нет. Но она, обволакивает своими силиконами волосы так, что они становятся ну очень лощеными, красивыми. Как сказала моя сестра, после моего совета приобрести эту маску : "После нее волосы такие, будто я их никогда не красила". Вот и я почувствовала тот же эффект, волосы такие, будто бы я их не красила, не палила на солнце, не купала в соленом море, не убивала феном и утюжком.

Баночка не большая, но достаточно экономичная. Пользуюсь ей уже 4 месяца регулярно раз в неделю, она еще не закончилась. Предполагаю, что еще на несколько применений хватит. Крышка удобная, откручивающаяся. Маска довольно густая, но по волосам распределяется замечательно.

Хотелось бы просто перечислить ее плюсы, и вы сами поймете за что, я ее люблю, и полюбите ли ее вы.

• Отличный косметический эффект: волосы безумно гладкие как во время смывания маски, так и после. Они не путаются во время укладки, а после укладки, они блестящие, мягкие, гладкие, не сухие. Эффект сохраняется до следующего мытья обычно, если я мою через день.
  • Отличная консистенция: маска прекрасно распределяется по волосам и быстро смывается (а главное до конца, нет чувства непромыточти и липкости).
  • Отличный запах, лично мне очень нравится.
  • Экономичность.
  • Цена, учитывая все акции в летуаль.
  • Не жирнит. Если наносить только на длину, то чаще чем обычно голову мыть не приходится.

Наношу я масочку обычно на пол часа. Меньше, честно скажу, не пробовала. Может быть и нет смысла столько ждать. Но мне когда-то говорила знакомая стилист, что покупные маски тоже лучше подольше держать, чем указано в инструкции. Так всегда и делаю.

В общем я очень рекомендую! Это маска на выход, когда вам нужны гладкие волосы, легко поддающиеся укладке, блестящие и красивые. Красота волос будет обеспечена.

Фото моих волос. Очень жаль, что фотография не передаст ту гладкость, которую я сама ощущаю.

Если интересно, мой отзыв на кондиционер Shiceido Tsubaki

kristovskaya рекомендует Маска для волос Shiseido Tsubaki shining

12.05.2015
Не приходилось пробовать эту маску, читаю много хвалебных отзывов о ней)Волосы у Вас чудесные Love
12.05.2015
Спасибо большое! Попробуйте обязательно) Такая "маска на выход" просто необходимость, особенно перед свиданиями, например Wink
20.08.2016
Круть)Сейчас акция в летуале, надо брать.