lithops.bella аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 10:24
Достоинства: большой объем, запах приятный и нейтральный, имеет удобный дозатор, небольшая цена
Попеременно пользовалась этим шампунем и более дорогими фирмами.
В результате, плюнула на все "бренды" и решила пользоваться этой дешевой, но качественной прелестью)
Плюсы:
- Очень удобная и экономичная упаковка (бутылка на 750 мл уже где-то полгода стоит, пользуется вся семья);
- Приятный запах (правда, хоть убей, не могу поверить, что производители на самом деле будут собирать цветки кактуса на кактусных плантациях, чтобы сделать из них экстракт))) Это единственное, что меня смущает, но я отношусь к этому с иронией);
- Хорошо пенится;
- Волосы после него мягкие и хорошо расчесываются. С ним можно и без бальзама обойтись, если времени нет.

Куплю еще.

lithops.bella рекомендует Шампунь Прелесть Professional Объем и питание

+хороший шампунь,долгое время им пользовалась и вместе с бальзамом,кстати.объём придаёт Smile
  • Ни то, ни сё

19.01.2012
    хКристофх аватар

Привлек кактус в составе шампуня. Помыла голову уже два раза, а заявленного эффекта не обнаружила - ни объема, ни питания. Плохо пенится у корней и практически не промывает их даже после повторного использования.

• Чуть все волосы не выпали...

29.01.2011
    Пантера аватар

Всегда пользуюсь маркой Пантин Про-Ви по уходу за волосами. А тут вдруг увидела большой тюбик шампуня и решила приобрести . Шампунем Прелесть Professional Объем и питание еще никогда не пользовалась. Купила этот шампунь, помыла им голову. После мытья, мои волосы не чувствовали себя хорошо помытыми.

• вовсе не профессиональный, а так - неплох (+ фото)

13.03.2012
    asena аватар

Ну, моя история покупки этого шампуня банальна до крайности:)Срочно понадобился шампунь, а на прилавках ближайшего к дому магазина не было практически ничего, как корова языком слизнула, наши мужчины не блещут оригинальностью в плане подарков Ходить-искать было лень, поэтому, некоторое время…