Опубликовано 24 Июль, 2011 - 20:25

Я уже года 3 не пользуюсь бритвой, а пользуюсь только кремами для деепиляции. И вот на кассе лежал этот за 25 рублей. Для разнообразия решила попробовать его. Сначало очень понравился - легкий, пахнет вполне приятно(что не у кажных подобных кремов есть). Когда снима. его кожа просто гладкая-гладкая!!! Просто супер! и пахнет, повторюсь приятно. Но эффект только на один(ОДИН!) день. Ну что это такое...для разового применеия мне каждый день по 25 рублей - 750 рублей в месяц. Нет уж, извините! К тому же не всегда есть возможность по десять минут тратить на бритье подмышек! Лучше Veet - на него у мен никаких жалоб. Крем для деепиляции - это то, что мне нужно, но не ЭТОТ!
Достоинства
  • Запах
  • Не вызывает раздражения кожи
  • Нежная кожа после него
Недостатки
  • Эффет не долгий
Марго Lollipopне рекомендует
Этот факт ещё раз подтверждает известную аксиому о том, что за всё хорошее нужно платить! Вам "+1" за отзыв! Всего доброго!
24.07.2011
спасибо!!)) Может если он такой мякий, его можно каждый день использовать как крем смягчающий, но на своей коже я такое пробовать не буду это точно...
24.07.2011
Скажите, пожалуйста, а на сколько вам хватает крема Veet? Точнее период, когда начинает колоться, и сколько раз в неделю вы им пользуетесь, если не секрет =)
28.07.2011
ММм...вопросик на все 100))) Ну примерно раз в полторы недели. Короткие волосики на ногах меня не пугают. Они и светлые тем более. Не колится. У меня есть секрет - скрабить скрабить и ещё раз скрабить ноги. Скраб вместо геля для душа хотя бы раз в день. А интимная деепиляция ну раз в 4 дня как только что-то проскакивает( я про волосы))) как то так...) и объязательно перед этим поскрабить!!
28.07.2011
Да вопросик конечно задала индивидуальный, но все-таки было интересно, потому что никогда кремом не пользовалась, либо бритва либо воск. Спасибо большое за столь замечательный ответ=)))
08.12.2011
+++++!