Среднее: 5 (1 голос)

Lucky-Lucky аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 18:06
Достоинства: дает рост корней, дает рост листьев, недорогое
Недостатки: нет

Это супер-удобрение! Не смотря на его дешевую стоимость. 12 грн (4 руб).

Оно помогло восстановиться моим растениям.

Вообще отношусь к удобрениям с опаской, т.к. у меня уже был печальный опыт, когда я сожгла корни.

Покупая это удобрение, я сразу для себя решила, что буду разбавлять больше, чем заявлено в инструкции.

Удобрять правильно, только на политые корни.

Я пользуюсь им как для орхидей, так и для всех остальных комнатных растений. И не так как написано в инструкции. Я развожу его практически в 10 раз слабее, чем написано в инструкции и поливаю как обычной водой.

Так вот, после него кактус вообще как взбесился семь деток выпустил, а у орхидей полезли новые листики и новые корешки, а через время и стрелки. Другие растения тоже отлично на него отреагировали, пустили новые листочки и отлично выглядят.

Периодически я еще поливала их янтарной кислотой.

Думаю что все это в комплексе дало такой хороший результат. Ну раз нравится, значит надо продолжать)

Lucky-Lucky рекомендует Удобрение органично-минеральное для орхидей. Надія

Вид садоводства и цветоводства: Удобрения и стимуляторы роста растений