Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 11:48

Как-то начитавшись хороших отзывов про так называемую процедуру Ко-Вошинг мне захотелось попробовать на себе. Т.к. практически все девушки советовали пользоваться более-менее натуральным бальзамом для этих целей, выбор пал на этот Удивительный бальзам, да еще и уход какой-то приплели Laughing out loud

Честно, не возлагала больших надежд на него, но решила попробовать.

Приобрела я его в магазине Фикс Прайс за (УЖЕ) 49 рублей за пакет 500 мл.

Солома. не хватает совка
Солома. не хватает совка

Прикольная упаковка, майонезная. Шла с ним до дома, мне не хватало для всей картины еще купить бидон майонеза:)

Обычное состояние волос
Обычное состояние волос

Производитель приплел сюда аж 7 способов применения. Ладно, как бальзам и маску можно еще использовать, ладно может быть там и есть защита от УФЛ, но какое нафиг термозащитное средство и крем-кондиционер?!

В качестве бальзама не годится вовсе, как маску не пробовала и не собираюсь.

Мои волосы он превратил в сухой наэлектризованный веник, фиг расчешишь!

Возможно идеальным волосам эта "Дива" и подойдет, но для волос, склонных к сухости не вариант.

Консистенция жидкая, мне не нравятся

Привлекает только объем бальзама за такую смешную цену в 49 рублей. Не тратьте деньги, а возьмите себе вкусную шоколадку)

На фото обычное состояние моих волос. И посмотрите, что этот Удивительный бальзам натворил. Удивительно просто:)

ЖМИ →→→ Отличная вещь для пластиковых карт

ЖМИ →→→ Отличный крем для рук, фото

ЖМИ →→→ Бюджетные Леденцы от кашля

ЖМИ →→→ Еще один бальзам для волос, мне не подошел

Достоинства
  • небольшая цена
Недостатки
  • бальзам не облегчает расчесывание
  • не делает густыми волосы
  • не смягчает волосы
  • не экономичен
Mary_Cat93не рекомендует
  • 05.04.2015
    Привет всем читающим!   Недавно обнаружила на нашем любимом Ирекомменде такую процедуру, как ко-вошинг. Так как имею для нее все показания, а именно поврежденные от окрашиваний, волнистые, пористые волосы, то на следующий день после прочтения о ней, я уверенным шагом двинулась в сторону ближайшей…
  • 03.11.2015
    Добрый день! Уже довольно давно использую это бальзам и всё никак не могу нарадоваться. Но обо всём по порядку. Начну, пожалуй, с цены, т. к. часто именно она зависит от приобретения нами товара: за 500 мл - 52 РУБЛЯ!
  • 20.12.2015
    Всем привет! Расскажу я вам про удивительный бальзам-уход берёзовый от Агафьи 7 в 1. Данный бальзам купила на пробу по акции 500 мл. стоимостью 63 рубля. Сам бальзам продаётся в пластиковой упаковке и в мягкой. Я всегда покупаю в мягкой они дешевле, зачем переплачивать за упаковку.
  • Знакомство с этим бальзамом произошло во все известном Fix price. На полочке стояло множество таких майонезных пакетиков , но мое внимание почему- то привлек Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Удивительный бальзам- уход Агафьи. Березовый.