Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Strzelec аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 16:48
Достоинства: борется с акне, нежно очищает кожу, органика, смягчает кожу, снимает воспаления, способствует заживлению повреждений
Недостатки: сера в составе (запах на любителя)

Ещё один подарок от родных из Израиля (очень рекомендую побывать/найти знакомых в тех краях - оригинальная косметика чудесна).

Первое, что привлекло в этом мыле - наличие козьего молока в составе (обратила внимание, потому что на то время нужно было очищение без пересушивания (и это было еще до использования другого противоугревого мыла от Sea of Spa).

Описание:

Состав и активные компоненты:

Минералы мертвого моря, экстракты лекарственных растений - малины, куркумы, витекса, гамамелиса. Эфирные масла - шалфея, лимона, мяты перечной .Козье молоко, сера.

Сам брусочек белого цвета, пахнет серой (ненавязчиво, но это смотря как вы относитесь к этому запаху. В остальном же наличие серы в составе - скорее плюс, если есть угревые высыпания на коже.

(Кстати, из-за наличия серы у меня темнело серебро, поэтому колечки и браслеты перед умыванием лучше снимать)).

Эффект от применения:

• мягко очищает кожу
  • снимает раздражения, смягчает
  • помогает заживлению ссадин и царапин (хорошо обеззараживает и защищает)
  • мягкое, не сушит
  • экономно расходуется (но я израсходовала его всё, очень уж понравился результат:))

Про угри многого не скажу - целью было избавиться от комедонов, успокоить и восстановить кожу после лечения и пилингов, сохранить результат лечения. С этим мыло справилось. Помогает предотвратить воспаления (они у меня бывают редко, но тогда почти не показывались вообще).

Стоит недёшево (для мыла) - примерно $ 17-20, но ожидания оправдывает

Иногда думаю о том, что раз от продукции с берегов Мёртвого моря получается такая польза и удовольствие - неплохо бы поехать отдохнуть в Израиль...вместо всех косметологических салонов и покупок косметики Smile

Strzelec рекомендует Мыло для лица SEA of SPA растительное против акне

25.02.2017
Да, полежать в Мертвом море хотя бы один раз эффективней нескольких посещений салона. Кожа как шелк, и этот эффект надолго. Ни от одного средства я не испытывала подобного эффекта Smile
  • Всем советую

13.02.2015
    Сонито аватар

Сама часто езжу в Израиль, однажды купила это мыло. Честно сказать, не ожидала особого эффекта. Но когда прошла неделя, пользования этого замечательного продукта, я была приятно удивлена. Мыло действительно помогает, акне как рукой сеяло. Особенно у меня страдал лоб, сейчас чистое и гладкое личико.