Вера аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 15:02
Достоинства: натуральный
Недостатки: кожа жирная после него, немного неудобное нанесение, ужасно наносится

Я очень люблю Лаш за его натуральность, эффект и демократичные цены.

Но именно с этим продуктом вышла промашка. В магазине обратилась к консультанту с просьбой подобрать мне средство для умывания для жирной кожи ежедневного применения. Двушка мне посоветовала Эликсир природы, заверила, что прекрасно устраняет жирность, черные точки, может быть использован и в качестве скраба.

Купила, довольная по порхала домой. Вечером, перед сном, пошла умываться этим чудо-средством. Сразу обратила внимание на запах, пахнет дрожжами, или хлебом, или пивом...что-то такое. Не сказать, что приятно, просто не привычно. Дальше надо отломать кусочек и добавить чуть теплой воды. Делала все это на ладони, не очень удобно, особенно когда наносишь, половина падает в раковину. Нанесла, тщательно распределила, потерла лицо, начала смывать. И тут для меня открылся главный недостаток этого средства. Кожа, как будто, остается жирной, как после масла.Водой это не смыть. И совершенно нет ощущения чистой кожи. У меня кожа и так жирная, а тут и еще жирнее стала. Пришлось повторно умываться привычным средством. В составе нашла те самые масла, которые и остались у меня на лице. Лично мне не комфортно от такого умывания. Увы, теперь стоит это средство на полке.

И есть еще один нюанс, срок годности у этого продукта три месяца. Пока я ушами в магазине хлопала, мне консультант положила просроченное средство с датой 18 сентября 2012 года, а покупала в июле 2013 года...обидно...Покупала в Европейском. Так что будьте внимательны)) Всем удачи.

Состав:молотый миндаль (Prunus dulcis), каолин, глицерин,хлорофиллиновая вода (CI 75810, Aqua), экстракт крапивы и розмарина на рисовом уксусе (Urtica dioica, Rosmarinus officinalis), рисовые отруби (Oryza sativa), экстракт гардении (Gardenia jasminoides),абсолют розы (Rosa damascena), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло шалфея лекарственного (Salvia officinalis), ароматическая композиция.

Вера не рекомендует Средство для умывания Lush Эликсир природы

СОСТАВ:
Молотый миндаль (Prunus dulcis), каолин, глицерин, хлорофиллиновая вода (CI 75810, Aqua), экстракт крапивы и розмарина на рисовом уксусе (Urtica dioica, Rosmarinus officinalis), рисовые отруби (Oryza sativa), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), абсолют розы (Rosa damascena), масло ромашки римской (Anthemis nobilis), масло шалфея лекарственного (Salvia officinalis), парфюмерная композиция.
Брэнд: Lush