Опубликовано 2 Март, 2014 - 18:32

Здравствуйте! Прошлой весной я сделала смывку волос в хорошем салоне у проверенного подругой мастера. Повезло куда меньше мне, чем ей ( у нее всегда данный мастер творил красоту на голове), мне же безнадежно спалил все волосы. А я ж и отрастить то их так хотела.

В общем, слезами горю не поможешь и я начала активную борьбу за красоту и здоровье своих волос.

Шах и мат в этой борьбе стало именно данное средство- жидкие кристаллы. Покупая данный пузырек, я как-то настолько уже была разочарована в отращивании волос ( а у меня ж еще вручение в этом году, я уже даже прическу придумала. Одного не хватает- длины волос)))

Купила я его буквально до похода к парикмахеру- хотела убрать половину добра, которое все равно срезать нужно ( но я ж хотела это сделать все же постепенно, а не радикально за один вечер менять свой имидж).

Данным средством я пользуюсь с ноября 13 года, т.е. по сути очень хороший срок, дабы рассказать о своем мнении как можно более широко.

Итак, средство представляет из себя прозрачное маслице с приятным ароматом, мне лично напоминающее что-то поприглушеннее арбузной жвачки) Совсем не назойливый аромат, который на волосах не остается. Структура хоть и маслянистая, но волосы она не жирнит. Волос мой (сухой) как будто прям пьет их- средство очень быстро впитывается, заполняет чешуйки волоса, от чего последний становится на ощупь более плотным.

Наношу обычно его на влажные волосы. Заметила, что после использования данного средства волосы дольше сохнут- плохо отдают влагу. Я сушу именно естественным путем, времени уходит побольше, но оно того стоит.

У средства отличный дозатор- легко выдавливается небольшое количество средства. Всегда при желании можно надавить еще несколько раз.

Наносить продукт приятно- легко масло распределяется по волосам, на руках долго ощущения маслянистой пленки не остается. Хотя...я как-то сразу руки мою, просто в недостатках это нашла на айреке, поэтому решила выразить свое мнение)

Тюбик пластмассовый, можно не бояться, если средство упадет. Крыжечка тоже плотненькая, у меня за полгода пользования не потрескалась, хотя пользуюсь им через день.

Состав. По сути, я в него не вникала, т.к. наношу только исключитеьно на длину и кончики его, не боюсь ни силиконов, ни чего там содержащегося. Для меня в данном случае важен лишь эффект.

Средство безумно экономичное, если учесть, что на всю голову я трачу 5-7 пшиков, то я даже до половины его не использовала. Стоит где-то 450-500 рублей в обычном магазине профессиональной косметики для волос.

И, волосы. Тут фотографии волос при разном освещении, но одно их объединяет-тут нет выпрямления утюгом. Т.к. мой волос сухой, то я просто не могу им не пользоваться, потому как выйти на улицу стыдно, а тут прям благодать- волосы блестят (блеска у меня до этого средства не было, только немного длящийся после покраски волос), они не пушаться, волны красивые.

Вспышка:

Тоже положение только без вспышки:

И, дневной свет. Тут, если приглядеться, можно увидеть и белые точки, которыми я богата начиная от 1-3 см с конца волос. Средство их не замазывает, не избавляет Вас от них, нужно понимать, что оно может их всего-лишь навсего ненадолго прикрыть, дать хотя бы видимый эффект. Потом придется вес равно это все срезать.

Я согласна и на это, потому что радикально стричься, чтобы все срезать, это мне нужно под горшок, я к этому не готова. Дабы не травмировать себя, стригу их потихоньку, а оставшуюся длину просто старательно холю и лелею)

Однозначно данному средству я ставлю 5+! Хороших Вам волос и мирного неба!

Магнитнаярекомендует
02.03.2014
1 фото волос - просто шикарный цвет)
02.03.2014
Спасибо! Как видите, при разном освещении он разный, но неизменно с рыжиной)