2.6

Alisio аватар
Опубликовано 20 Май, 2016 - 01:17
Достоинства: адекватные инструктора
Недостатки: нет таких

Всем доброго времени суток!

Свой первый отзыв я решила посвятить урокам вождения, прошу строго не судить))

К сожалению, как проходят теоретические занятия я рассказать не могу, но про практические - попробую)

Так получилось, что до автошколы "Мастер" я проходила обучение в Саратовской Юношеской Автошколе (училась с 16 до 18 лет). После, успешно сдала экзамен и получила права! О, какое же это было счастье, я когда выходила из МРЭО с правами, думала, что буквально через недельку куплю себе машину и буду покорять ямы города Саратова)) Но, к моему сожалению, этого не случилось. Машину я себе приобрела только спустя 2 года после получения прав.

И вот тут у меня началась паника. 2 года не сидела за рулем и думала уже никогда не сяду, казалось, что я обязательно в кого (или во что-нибудь) въеду)) И вот тут мне пришла на помощь моя подруга, которая как раз проходила обучение в "Мастере". Она мне рассказала, что возможно нанять инструктора, стоимость его услуг 500 руб/час (но это было 1,5 года назад, сейчас может расценки уже и поменялись). И я решилась)

Занятия проходили на машине инструктора в течении 10 дней по 2 часа. Инструктор за мной заезжал, а дальше я уже его катала по городу) Не знаю как остальным, но мне попался очень веселый и даже не ругающийся инструктор (когда училась в СЮАШ на нас прикрикивали)) После окончания занятий я поборола свой страх садится за руль и уже на следующий день сама на своей машине поехала на работу)

В общем, как все остальное проходит - не знаю, но за практические занятия 5+.

Alisio рекомендует Автошкола "Мастер", Саратов

Категория: Автошколы