Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

polerol аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 22:07
Достоинства: - доступная цена, батарея, дизайн, много полезных приложений, один сплошной плюс))), прост и удобен в обращении, хороший звук, достаточно громкий
Недостатки: начал тормозить
Когда приобрел это чудо техники - был в диком восторге. Этот небольшой кусок пластика и металла может делать все, ну или почти все!
До этого имел телефон того же ценового диапазона, но другого производителя на операционной системе симбиан. Был вынужден заменить в результате поломки (случайно кинул в кошку). Андроид оказался на высоте. Заранее установленные виджеты не создавали впечатления ненужности семи рабочих столов. Живой рабочий стол с бегающими огоньками - это нечто прекрасное.
Но неудобства возникли после обновления операционной системы. Собственно за это и поставил оценку "хор". Вообще, я не любитель установки обновлений, но в результате отмены перехода на летнее и зимнее время разница в часовых поясах начала утомлять. После первого обновления возникло неуловимое ощущение, что устройство стало работать медленне. А вот после второго - телефон начал заметно тормозить. Программа диагностики пишет, что проц загружен на 100%. Возможно, это связано и с установкой большого количества приложений. Так что, если вы любитель разнообразных программ, берите более мощное устройство.

polerol рекомендует HTC Wildfire S

Брeнд: HTC
  • Не идеален, но функционально устраивает) HTC Wildfire S

02.05.2012
    General аватар

До HTC Wildfire S был у меня тачфон HTC, из-за которого мне полюбилась и фирма HTC и большой сенсорный экран. Поэтому при выборе телефона по параметрам: чтобы был на андроиде, мах интернета и еще несколько приятных мелочей, плюс чтобы цена была относительно не дорогой, поэтому выбор пал на него.

• Я его просто ОБОЖАЮ!!

18.02.2012
    Julie_S аватар

Это чудо для меня выбрал МЧ, он лучше разбирается во всяких процессорах и андроидах... я одобрила только внешний вид! Я сразу поняла - хочу белый, и мне все равно что он пачкается и так далее... На сайте связного выбрала нужный мне белый "огонек" и заказала.

• очень нравится

19.04.2012
    sheri8f аватар

Очень классная модель,очень нравистя.За год использования никаких нареканий.Зависал всего пару раз,и то в минус 25.Где то читал что возникают проблемы с установкой соединения по вай-фай,не верьте,скорее всего просто бракованные аппараты,вай-фай всегда работает исправно.Раньше конечно немного…

• На любителя

25.03.2012
    slutthis аватар

Начну с того, что за такие деньги вы можете купить куда более мощные аппараты, чем этот. Все -таки для своих параметров 8 500 рублей это дороговато. Андроид, почему-то, не очень хорошо оптимизирован под дикий огонь.