Опубликовано 23 Май, 2017 - 09:51

Timotei бальзам-ополаскиватель "Интенсивное восстановление"

Бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление содержит натуральное маслом авокадо, масло ореха макадамии и экстракт фисташки, которые помогают восстановить сухую и поврежденную поверхность волос и придать волосам ухоженный вид и шелковистость.

Я обладательница окрашенных волос, а после повторного мелирования окончательно испортила свои без того поврежденные волосы.

Они стали тоненькими как ниточки, сухими, начали пушится, и появилось сильное сечение кончиков.

После мытья головы шампунем, волосы превращаются в жесткую запутанную мочалку, расчесать их потом невероятно трудно, особенно в мокром состоянии.

А если ждать когда волосы высохнут и расчесать их потом, то тогда моя голова превратиться в одуванчик, волосы будут очень сильно пушится.

Короче без бальзама-ополаскивателя или кондиционера для волос, я уже не представляю свою жизнь !

Первое и самое главное, что я жду от него - это смягчение и разглаживание волос при мытье, и облегчение в расчесывании, а уж потом уход и восстановление.

Этот бальзам-ополаскиватель мне посоветовала знакомая, а так как я нахожусь в поиске действенного бальзама, без раздумий побежала за ним в магазин.

И так ...

Бальзам приятной сливочно-кремовой консистенции, бледно зеленого цвета.

Обладает сладковатым ароматом, не исключено, что со временем, он мне надоест.

Распределяется по волосам хорошо, не течет.

Сразу чувствуется смягчение волос, но для того, чтобы волосы действительно хорошо смягчились и разгладились, требуется большое количество продукта.

При смывании бальзама, все равно чувствуется жестковатость волос.

Мне кажется, что этот бальзам обладает накопительным эффектом, потому что с каждым разом волосы становятся чуточку мягче.

Для здоровых или натуральных волос, подойдет отлично !

Кому интересно, вот состав:

Вода, метил глюцет-20, лаурил глюкозид, полиэтиленовые гранулы, лауроамфоацетат натрия, ПЭГ-80 сорбитан лаурат, пантенол, лаурил гидроксиэтил имидазолин, смесь диметикона ПЭГ-8 и масла семян пенника лугового, ментол, бензотриазолил бутилфенол сульфонат натрия, микрокристаллический воск, лауриновая кислота, лаурет сульфат натрия, динатрий лауроамфодиацетат, хлорид натрия, динатрий ЕДТА, Акрилаты/С10-30 алкил акрилат кроссполимер, лимонная кислота, гликолат натрия, гидроксид натрия, поликватерниум-7, формалин, метилпарабен, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, индексы цвета Cl 19140, Cl 42090, Cl 77510.

В общем, неплохой бальзам-ополаскиватель, к покупке рекомендую, ну а я останавливаться на нем не стану, будут пробовать что-нибудь другое !

Кстати девочки ! кто осветляет или мелирует волосы, может посоветуете какое-нибудь хорошее средство, буду благодарна Smile

Объем: 200 мл.

Цена: покупала в "Цимусе" за 101 рубль.

Kristishka Xрекомендует
Классный!
23.05.2017
Раньше очень нравился, и шампунь тоже, но давно не покупала)
19.11.2017
я тоже миллируюсь, мне очень нравится маски от pantin