Среднее: 4.4 (110 отзывов)

russkaya аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 07:54
Достоинства: блеск волос, восстанавливает волосы, мягкость, натурально, увлажняет, цена, шелковистость
Недостатки: (недостатков нет)

Добрый день!хочу сегодня рассказать про это масло.Простое,без каких либо добавок.Взяла его в аптеке рублей за 30.Взяла именноего,т.к. мое любимое касторовое ужасно подорожало!Бутыоек в 2 раза меньше этого стоит 50 руб.Лечу я волосы маслом не курсами,а регулярно.Но последние месяца 2 забила.А осенью волосы особенно нежные и чувствительны.В итоге гдето половина моей длины стала как пакля.Я не преувеличиваю.Хотела идти отрезать.Волосы не секутся(благодаря жидким кристаллам),а именно сухие.Я экстренно преобрела это масло и тут же намазала(не густо).Волосы как губка впитали его..я даже не ожидала.В общем и целом после смывания я приятно удивилась.волосы стали ,как и до этой беды,мягкие и красивые.

Хочу отметить,это важно,не нвадо заливать волосы маслом каждый день!Они привыкают.Мои привыкли к кокосовому и оно просто не действует.Я им мазала раза 3 в неделю.

Теперб решила делать маски с горчицей и репейным маслом на всю длину раз в неделю.Этого достаточно!Наносила теплым,но без шапочек всяких.

Девочки,кто отращивает волосы,давайте делиться секретами,я на этом помешана!!!

Всем удачи,спасибо за внимание!

russkaya рекомендует Масло репейное для волос Эвалар