oleynikette аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 18:19
Достоинства: легко смывается
Недостатки: быстро высыхает в тюбике, делает из ресниц паучьи лапки, очень дорогая, сильно пачкает верхнее веко, склеивает ресницы

Привет.

Прикоснуться к люксу мне позволили модные журналы, в стиле космо и алюр) Мне попался пробник.

В первый раз, когда нанесла эту тушь, я была влюблена в неё! Сейчас сама не понимаю почему. То ли из-за бренда,  то ли мне хотелось верить в Ее уникальность)

Dimensions обещает нам и длину и изгиб, объём. Но в итоге скленные длинные реснички.

Отдушки тушь не имеет.

Первый пробник высох быстро. Можно представить , что будет с полной версией за 1800-2000 т.р . Не маленькая сумма , правда?

Кисточка удобная-силиконовая.

Консистенция хорошая.

Стирается, с помощью миццелярной воды-легко. Думаю в плохую погоду, может подвести.

В течении дня отпечатывалась!

Так что смотрим правде в глаза...в полном смысле этого слова- не то что хотелось бы(

Тушь не рекомендую. Я снова в поиске любимицы) Девочки, а Вы какой тушью пользуетесь ? Поделитесь, если не секрет.

oleynikette не рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
15.12.2016
Была у меня Шанелька в пробнике, но другая. Ресницы с нею шикарные, а вот стойкости маловато... Но я все равно хочу полноразмерку)
16.12.2016
Я давала ей ещё один шанс, но к сожалению она очень быстро засыхает((