Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Nil аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 11:36
Достоинства: быстро впитывается, питает, придает коже холеность, приятный запах, увлажняет
Недостатки: высокая стоимость, минеральное масло в составе

Доброго времени суток! Для начала поведаю о своей "коже-роже", мне 33г, кожа обезвоженная с расширенными порами, жирная на Т-участке, временами шелушиться подбородок, вот с такой печалькой на "фэйсе" приходиться жить... Приобретая данную сыворотку в объеме 50 мл надеялась на чудо, т.к. перед покупкой попробовала пробник, кожа мигом визуально подтянулась, жалко не сделала фото для сравнения, хотя такие изменения обычно видны только непосредственно самой только...В общем увидев такой эффект, я галопом помчалась за ней, за чудотворной... А дальше уже не все так волшебно...

О сыворотке: Консистенция очень интересная, одновременно выжимается одинаковое количество сыворотки и масла, на лице нет жирного эффекта, как если бы намазали масло, хотя здесь оно и присутствует, очень быстро впитывается. Сыворотка очень экономная, 50 мл при ежедневном использовании мне хватило на 8 месяцев!!! Запах очень приятный и "дорогой"))). Само оформление тоже очень приятное, "радует глаз" такой яркий и красивый бутылек! )

Обещания производителя:

Гораздо больше, чем просто сыворотка. Это уникальное антивозрастное средство, в состав которого входят 20 растительных экстрактов, восстанавливает все жизненно важные функции кожи. Инновационная двойная формула оказывает заметное омолаживающее действие, обеспечивая превосходный результат:- кожа становится более упругой, морщины разглаживаются,- ровный тон и сияние кожи восстанавливаются,- поры заметно сокращаются.

Пользовалась я данной сывороткой в трио с регенирирующей линейкой от Clarins (см.фото, ранее писала отзыв, отдельно о каждом продукте, можно через профиль посмотреть, при наличии желания), чтобы уж гарантировано засиять своей холенной "кожей-рожей" ... В итоге волшебство в виде стянутых пор, гладкой, холеной кожи закончилось через неделю ((( Не знаю, как объяснить, но со мной именно так и было, далее была просто кожа без особых проблем, обезвоженность исчезла, шелушения не было, поры остались при мне, такие же расширенные ((( И самое главное никакого лифтинга далее не было((( Именно поэтому серию эту я "домазала", но более к ней не вернусь, если бы не эффект подтянутости, который хочется видеть от ухода, то я бы может и взяла. Но все же при данном уходе моя кожа получала отличное увлажнение и питание, это было заметно по ее состоянию...

Nil рекомендует Сыворотка для лица Clarins Double Serum