Опубликовано 9 Март, 2016 - 16:04

Чего, чего, а питания моим волосам не хватает круглый год. Вот ни разу не было такого, чтобы пушистость и сухость пропадали сами собой. Даже единоразовый пропуск увлажняющих или питательных средств давал повод моим космам выразить свое «фи» - сечение, электризация, жуткая спутанность и другие вселенские проблемы сопровождают мои волосы, если не обеспечить им должный уход. Поэтому НЕ Удивительно, что мне страсть как захотелось попробовать новый питательный бальзам от Almea.

Вот такая новиночка ждет вас на страницах интернет-магазина [ссылка].

Производитель обозначил три основные проблемы, с которыми должен помочь этот славный бальзам:

• упростить расчесывание непокорных волосин;
  • придать шевелюре здоровый блеск и невероятную мягкость;
  • сделать волосы более эластичными и гладкими.

Вполне неплохо для бальзама, решено – побеждаем сухость и жесткость, оздоравливаем и облагораживаем кОсу.

Но естественно это не весь перечень чудодейственных свойств кондиционера

Гидролизованные протеины пшеницы помогают поддерживать нормальный уровень увлажнения и снижают электризуемость волос.

Масло ши обеспечивает защиту от агрессивного воздействия ультрафиолета, на протяжении длительного времени удерживает влагу внутри волоса, предотвращая его иссушение, ломкость и сечение.

защиту от негативного воздействия окружающей среды

Заманчиво, не так ли? В общем-то, если кондиционер справится о всеми обещаниями, можно будет отложить в сторону солнцезащитные спреи.

• Технические характеристики

Упаковка кондиционера в точности повторяет тубу с шампунем, по началу, я их даже путала. Но потом таки нашла ориентир…

Внутри белая, достаточной плотности субстанция с легким, приятным ароматом.

Распределяется по волосам охотно, без лишних повторных обращений к бутылке. Для покрытия длинных волос достаточно небольшой «блямбы».

Смывается с волос также легко, не оставляя жирной пленки, но даря волосам легкий, едва уловимый аромат, который через некоторое время и вовсе выветрится.

• Результат

Было бы глупо ждать волшебных преображений уже после первого раза использования, поэтому после первой попытки я не особо расстроилась, когда не увидела каких-то особенных результатов. Впрочем, после второго раза тоже не обиделась, ибо есть на сайте производителя вот такая фраза:

Роскошные гладкие и здоровые волосы – результат регулярного применения нового кондиционера Almea.

Ключевое слово – регулярного. Чтобы добиться желаемых результатов, понадобится время и я готова ждать. Спустя 2 недели я начала замечать изменения:

• волосы начали меньше лезть, если так и дальше пойдет, мне придется каждый раз после расчесывания по пол часа очищать расческу от «слабых, ретировавшихся волосин»;
  • волосы на ощупь стали гораздо мягче, нежнее, они больше не топорщатся в разные стороны и не норовят к чему-нибудь примагнититься;
  • несмотря на то, что кондиционер их усмирил, они не выглядят грязными, наоборот стали рассыпчатее и легче;
  • от сеченых концов, конечно, не избавил, но они стали более мягкими и непохожи на веник.

Этих результатов я добилась спустя некоторое время регулярного использования. А на что способен кондиционер уже после первого применения? Он действительно значительно упрощает процесс расчесывания волос, причем совершенно неважно с одноименным шампунем вы его используете или с каким-то другим. Прекрасный экземпляр, который отлично мжет работать в дуете. Помимо гладкости и послушности, шампунь дарит блеск и делает волосы нежнее что ли, они более не электризуются.

Это же фото выкладывала в отзыве о шампуне, ибо такое состояние моих волос - заслуга этого дружного тандема.

• Мнение

Если ваши волосы, как и мои, ведут себя капризно и недостойно, рекомендую присмотреться к этому кондиционеру. Уж он точно научит их хорошим манерам!)))

Достойный экземпляр среди косметики марки Almea, он точно порадует вас своей эффективной, хоть и не быстрой работой. Главное регулярно использовать средство для ухода и тогда уже через несколько дней волосы приятно удивят вас.

Спасибо за внимание!!!

Тайрарекомендует
Результат хороший!
отличный кондер)
ещё ничего не пробовала от Алмеи.. заинтересовали кондиционером Love
09.03.2016
А насколько быстро волосы начинают жирниться после него? А то у меня с этим вечная проблема.
Надо пробовать!
09.03.2016
Вода, спирт, глицерин...по-моему, своих денег он точно не стоит!
очень хороший кондиционер
09.03.2016
Красивые волосы. Мне трудно отрастить такую длину. Не выдерживаю и подстригаюсь. Smile
09.03.2016
Моим волосам хорошие манеры не помешают. Big smile
09.03.2016
Мне, наверное, не очень надо такой: волосы послушные и мягкие, а от кондиционеров еще мягче делаются, прямо до неприличия Big smile
09.03.2016
Не знала, что у этой ТМ есть и средства для волос Smile
09.03.2016
Волосы выглядят хорошо, но такие цены, что мама не горюй конечно у них Big smile
09.03.2016
Какой чудесный кондиционер! Laughing out loud
09.03.2016
Моим капризным волосам был бы интересен такой бальзам.
09.03.2016
Действие бальзама хорошее, но свою цену не оправдывает(((
Отличный бальзам,волосы выглядят ухоженными Smile
Отличное средство..
09.03.2016
хорошие товары у этой марки Smile
09.03.2016
Отличные результата от кондишна.)
Обычно в тандеме средства эффективней.
Вот это волосы! Красота!
09.03.2016
отличный эффект на волосах! присмотрюсь к средству!
09.03.2016
Как раз не могу подобрать нормальный бальзам для смягчения и усмирения волос. Smile Может этот мне бы подошел!
После постоянного ношения шапки, на голове бардак Puzzled
10.03.2016
не знала, что алмея выпускает средства для волос Smile
10.03.2016
Хороший результат. Думаю моим волосам такой кондиционер бы совершенно не помешал!
10.03.2016
Эх, хорошо сказано Laughing out loud Присмотрюсь.
10.03.2016
Хороший результат.. волосы лежат волос к волоску! Love
10.03.2016
Не слышала про эту марку Shy хороший кондиционер)
Прекрасный результат!
10.03.2016
За такую цену, он должен творить чудеса! Laughing out loud
Такие красивые и гладкие волосы, Юляш! Love
10.03.2016
Состав как-то не особо воодушевляет. Мои волосы отвыкли от такого.
10.03.2016
Лично не знакома с этой маркой, но отзывы практически все очень хвалебные. Со временем что нибудь приобрету у них!
хороший какой кондиционер Smile
Хороший кондиционер Wink
10.03.2016
У марки конечно ценыыыы((( хорошо, что кондер за эту стоимость Вас порадовал!
10.03.2016
У меня волосы и так мягкие, мне бы наоборот чем-нибудь их утяжелить)
10.03.2016
Не знала, что у Алмеа еще и кондиционеры для волос есть. Smile
10.03.2016
отличная новинка и волосы у вас шикарные
11.03.2016
научит их хорошим манерам
Big smile неплохо! Даже не знала, что Алмеа выпускает средства для волос Puzzled
Ещё 2 комментария