Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 17:46

При долгожданной покупке "метеоритов" (отзыв тут http://www.irecommend.ru/content/okh-uzh-eti-meteo... ), решила "тратиться так тратиться" и приобрела еще и данный тональный крем. До этого из люкса у меня никакой косметики не было. Всегда как-то денег жалко было, и мучал вопрос "не разочаруюсь ли я потом, после покупки?".

Но после того, как купила данный крем, всё мои сомнения по поводу люкса рассеялись. Просто потому что для меня разница люкса и масс маркета оказалась калоссальной!

Выбрала Parure Extreme из-за того, что отзывы о нем были только положительные на этом сайте.

Итак, описываю мои ощущения. Крем по текстуре не густой, даже жидковатый, по оттенку мне подошел идеально (у меня 02), но мне кажется, что это не только моя заслуга, а еще то, что крем отлично подстраивается под цвет кожи и сливается с ней.

У меня комбинированная кожа, жирноватые щеки и вечно шелушащийся нос (особенно зимой), так вот, сухость на носу крем не подчеркнул, а жирность на щеках отлично заматировал. Стойкость крема тоже обрадовала, нанеся крем утром, я вечером с радостью обнаружило, что личики точно такое же матовое и красивое.

По поводу маскировки:
отлично маскирует расширенные поры, черные точки на носу, небольшие прыщики. С большими, красными прыщами справляется хуже, но меня это совершенно не огорчает, я считаю, что в таких ситуациях помимо тонального кремя необходим корректор.

Но всё изложенное выше - это техническое описание.
А главный на мой взгляд эффект (который я так долго искала) данного тонального кремя заключается в следующем: вы сразу же видите разницу люксовских и обычных кремов, личико становится невероятно ухоженным, холеным, сияющим, как будто тут не обошлось бех отличного визажиста! Мне кажется вот в чем именно главный плюс люкса! Сияние здоровья, молодости и красоты!

Теперь конечно вряд ли мне захочется возвращаться к своим обычным тональникам, жалеть деньги на люкс я больше не буду, он того стОит.

Так что, конечно определенно порекомендую это чудо!)

Фото:
1,2 сам тональный крем
3,4 лицо сразу после умывания, без какой либо косметики
5,6,7,8 лицо с тональным кремом, со вспышкой и без
Достоинства
  • Достаточно стойкий
  • Качественная упаковка
  • Матирует
  • Придает лицу холеность и свежесть
  • Скрывает видимость пор
  • Скрывает дефекты
Лёлькинрекомендует
18.11.2011
Лелькин!!! отличный отзыв. А вы такая милашка!!!
Бусенка большое-прибольшое спасибо!Smile
Красота.. Шикарный крем) И Вы такая хорошенькая) Безусловно [+]
Виринея, спасииибо!Smile
18.11.2011
++++ Smile Если уж и покупать люкс, то только Герлен, с ним разочарований не будет точно!
ПыСы. А Вы, Лёлькин, очень милая девушка! Smile
18.11.2011
luivitonovna полностью согласна насчет люкса!!!Smile

Большое спасибо за комплимент!Smile
09.03.2014
СЕЙЧАС ОН СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА:( нашли, чем заменить????
10.03.2014
Kris.smirn, да! Тоже герленовским, но вот таким Smile