Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:07

Здравствуйте! Прокладки данной фирмы пробую впервые.

Экономичная упаковка 20 штук.

общий вид

Информация с упаковки:

• толщина - 2мм.
  • без запаха.
  • нейтрализуют запах.
  • без латекса.
  • дышащие.
  • Magic gel.
  • система дополнительной защиты от протеканий.
  • extra soft.

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Если честно, то когда я достала прокладку из упаковки, то я подумала, что это ежедневка, уж настолько она маленькая и тоненькая.

Прокладка выполнена в белом и голубом цвете. С двух сторон прокладка закругленная. В центре узор, который как-бы обрамлен проштамповкой. По бокам прокладки полосочки голубого цвета. Эстетически прокладка выглядит очень приятно, стильно выполнена.

Поверность прокладки очень мягкая и приятная на ощупь.

Приклеивается прокладка намертво (три узких клейких полосочки на самой прокладке и широкие полосочки на крылышках), не смещается, не отлеивается, приклеивается четко по контурам белья.

прокладка

Плюсы, которые я выделила для себя:

1. Очень мягкая поверхность, не радражает кожу.
  2. Создают ощущения комфорта.
  3. Сами прокладки не имеют никаких запахов, не ароматизированы.
  4. Очень тонкие, почти не заметны под бельем.
  5. Быстро впитавают жидкость.
  6. Действительно поглащают запах.
  7. Не протекают.
  8. Выполнены в стильном дизайне.

Прекрасно помещаются в футляр от прокладок "Kotex", даже лучше, чем родные.

в футляре "Kotex"

В целом вызвали приятные эмоции, которых в такие дни частенько не хватает. А жалею о том, что не купила еще парочку упаковок. Покупала далеко от места где живу, в моем районе "Bella", не продают совсем.

Цена: 329 тенге (1рубль=5 тенге). (приобретены по акции)

Татьяна 1985рекомендует
10.04.2014
И правда отличные прокладки за свою цену. Единственное, что не очень нравится в них - это куча лишних бумажных полосочек, сделали бы как у олвейзов, чтоб сама прокладка была прилеплена к упаковке и для крылышек одна полосочка, им тогда вообще цены не было.
P.S. Понравилось, как Вы оформили отзыв - аккуратный читабельный текст и красивые фото. Спасибо за Ваши труды, вот бы побольше таких качественных отзывов на irecommend.ru Smile
11.04.2014
Спасибо за то, что считаете мой отзыв полезным!)))
А мне наоборот нравится когда так много бумажных защитных полосочек, мне так удобнее. ))) Smile
Они на самом деле замечательные. Я бы сказала - лучшие из лучших. Хорошее качество по отличной цене. Раздражений нет на коже после использования, крепятся хорошо, функцию свою выполняют на отлично.