Опубликовано 31 Январь, 2017 - 21:48

Моя величайшая проблема-это сухость кожи и волос. Можно конечно вымазать на себя тонну кремов, но все таки такую проблему надо решать изнутри. Терапевт порекомендовал мне пить рыбий жир, но он мне не помог абсолютно. Пробовала разных производителей, но результат был всегда одинаковый - никакой. Решила что нибудь попробовать с Iherb,и заказала там Омегу 3-6-9. Результат появился уже через неделю. Но доллар вырос, к тому же мой аккаунт на сайте заблокировали..... Какое то время выручал vitacost, но курс доллара уже стал совершенно неприличным, и я стала искать замену в местных аптеках.

Как оказалось, в наших аптеках можно приобрести только омегу 3, т.е. тот же самый рыбий жир. Но я продолжала искать, и как оказалось, в составе льняного масла содержатся все три вида омег. И это масло продается в уже привычных мне капсулах.

Продается оно в двух дозировках. Я выбрала которая побольше, так мне кажется, намного удобнее для приема. Капсулы совсем не кажутся мне большими, ведь в американском БАДе они были в 2,5 раза больше, и никаких неудобств мне не доставляли. И я очень люблю капсульную форму для приема, ведь тогда мы еще и желатин употребляем, что будет совсем не лишним.

Производитель рекомендует применять масло курсом по 2 капсулы 2 раза в день 1-2 месяца. Но мне к сожалению, такая схема не подходит. Без приема этого масла я снова начну сохнуть. Поэтому принимаю на регулярной основе по 1-2 штучке в день. Никаких неприятных ощущений и гадкой отрыжки, как рыбий жир не вызывает.

Кроме вполне приемлемого состояния кожи я никаких улучшений не заметила. Ни на волосы ни на ногти масло никак не повлияло, морщины не разгладились, талия не уменьшилась. Хотя может если и принимать его в рекомендованных дозах, оно способно и на это.

Достоинства
  • Доступно и недорого
  • Удобно принимать
  • Улучшает состояние кожи
cebepinkaрекомендует
06.02.2017
Очень понравилось по описанию)
А я люблю льняное масло принимать в чистом виде. Понимаю, что вкус у него специфический, но мне оно очень-очень нравится.