Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 23:52

Купила эту пасту совершенно случайно, так как постоянно беру пасту Блен-да-Мед. Дело в том, что пасты именно этой марки подходят мне больше всего. Думала при покупке, что это обычная мятная паста Блен-да-Мед, плюс еще вдохновила надпись "с активным фтором".

Но паста оказалась с сюрпризом, а именно со вкусом яблока (вот эту скромную картинку на фото №3 я и не разглядела во время покупки на упаковке), вернее сказать, со вкусом яблочного сока. И проблема оказалась в том, что вкус один в один, что у пасты, что у яблочного сока. По началу меня это не особо смутило, я стала чистить ею зубы (кстати, не особо хорошо она чистит, что тоже для меня минус), но дело в том, что потом я купила яблочный сок… И когда я стала его пить, мне стало казаться, что я пью пасту!! )). В общем в этот же день я купила обычную мятную пасту. Просто хочется пить яблочный сок без посторонних неприятных ассоциаций.

В отличие от меня мой муж пасту оценил по-другому, то есть она ему понравилась, он даже хвалили эту ее «оригинальность», объясняя, что эта паста более мягкая и деликатная по вкусу по сравнению с обычными мятными пастами, к тому же, если после чистки зубов этой пастой, попить воды, то вода не кажется ледяной! Вот такие ощущения были у моего мужа. Так что на вкус и цвет, как говорится, даже в одной семье. Рекомендовать буду, так как продукт был использован, и даже заимел своего поклонника. Но от меня только троечка за слишком похожий вкус с яблочным соком.

Достоинства
  • Была использована
Недостатки
  • Ароматизатор один в один с яблочным соком!
  • Не очень хорошо очищает
k_s_uрекомендует