Опубликовано 29 Июль, 2013 - 13:22

Очень часто посещала раньше эти магазины, но после одного случая стараюсь обходить стороной. Решила как-то прикупить себе блеск какой-нибудь яркий для лета, подхожу значит к стенду и беру в руки блеск запечатанный, т.к. тестеров там, вообще, нет просто смотрю оттенок(не открываю и не нарушаю упаковку). Подбегает ко мне охранник с криком: «Это не тестер, нечего его трогать!», вырывает у меня из рук тюбик и кладёт на место. Кстати, я сохраняя спокойствие топаю дальше, он следом за мной беру тестер с другого стенда и тут снова он: «Не открывайте!» Забирает у меня, потом говорит: « А это тестер, тогда можно». Но я уже психанула и ушла, это ужасно, конечно, эти придурковатые и бешенные охранники. Я уже молчу о консультантах, у которых прошу определённый оттенок и фирму помады, а они мне втюхивают свою фирму, мол, у нас лучше. Дааа, ребята, была я о вас лучшего мнения, но теперь вижу, что из себя представляет этот магазин.

После посещения деревенского туалета, охота бежать оттуда из-за вони и обстановки, вот также с летуалем - бегите оттуда

TansuywayaYagodkaне рекомендует
30.07.2013
Прямо, как у меня вчера в аптеке Столетов. Я беру корочку с маской, чтобы прочитать состав, а охранник орет - не берите! Поставила. Беру другую, опять орет - не берите. Спросила - что ему надо? Отнес эти коробочки на кассу, аптекарша мне прочитала, а я, естественно, уже завелась, ничего не поняла, и ничего не купила. Почему нельзя брать в руки картонную коробочку, может она ядовитая, и я бы отравилась! ))))))) Охранников "разливают на одном заводе" - это каста!
30.07.2013
T7492, согласна, мало того, что эти охранники ограниченные люди, так и не стесняются это демонстрировать. Ведь персонал, когда расставляет товар трогает его своими(наверняка не кристально чистыми руками), почему покупателям нельзя??? Меня этот вопрос до сих пор мучает Puzzled
30.07.2013
Я, пока домой шла, злилась, потом смеялась весь вечер - я была в полном порядке (маникюр, каблуки, помада, укладка, парфюм, волос в подмышках и на ногах нет и т.д.), ясный взгляд и твердый ум - так как весь день общалась с налоговиками по поводу проверки. Но видно, дядьке из аптеки не приглянулась. В выходные попрусь туда в шортах, шлепках, поискушаю. Вдруг, он таких любит! )))))))) Очень чешутся руки написать жалобу. А про Летуаль - в прошлый четверг мы с моим мужчиной пошли в один из этих магазинов - он хотел купить мне Жадор, а мне нужен был флакон более раннего,пятилетнего розлива, и мы обсуждали-шептались на ушко друг другу (не орать же нам на весь зал). Так парень-охранник подошел к нам вплотную, послушать. Наверное, хотел быть третьим. Да нам третий не нужен, и пошли мы в Иль де ботэ. там нашептались, нанюхались. Вот неужели акционеры не видят, что у них продажи упали с том числе и из-за плохого обслуживания. Или они ТАКУЮ ПРИБЫЛЬ имеют, что могут себе позволить прибыль недополученную. У меня никто из сотрудников не покупает в Летуале. Мы ходим туда, если нам скучно - на руку побрызгать, да иногда в дни акций - попялиться.