Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 08:20

Книга меня очень впечатлила. Решила я посмотреть кино. Сериальчик не большой, на четыре серии, что порадовало, не люблю когда тягомотина начинается. Очень порадовало, что актёры не примелькавшиеся, не очень известные. Музыка в фильме, то же приятная

События происходят на Приполярном Урале. Восемь лыжников попали в снежную бурю, руководитель группы получил травму, есть опасность потеряться и замерзнуть. Совершенно случайно их находит Марк Ледогоров. И вроде всё хорошо и все спасены и бурю есть где переждать. Но, происходит убийство. И конечно же, все друг друга подозревают. И у каждого есть, что скрывать. Есть немного и про любовь) И до самого конца не понятно, кто же совершил убийство.

Честно говоря, после прочтения книги, немного разочаровала природа в фильме. Нет, всё очень красиво. Но это конечно не буря) Я конечно прекрасно понимаю, что это бюджетное кино, деваться не куда. Очень сильно расстроило то, что в фильме практически ни слова о собаке.

Но в основном, мне понравилось. Опять же оговорюсь, что я читала книгу. А это очень мешает, потому что, невольно сравниваешь с оригиналом. Очень советую посмотреть.

Спасибо, что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Актеры, музыка, операторская работа
Skobaрекомендует