Среднее: 4.9 (21 голос)

EDINSTVENNAYA аватар
Опубликовано 21 Январь, 2012 - 00:49
О cебе: зрелищные фильмы для меня как воздух
Достоинства: много спецэффектов, подбор артистов, показывает нелегкую службу фсб, сюжетная линия
Недостатки: пока нет продолжения, после него хочется убивать, страшновато смотреть
Сериал "Игра" вышел в 2011г. и сразу же завоевал должную популярность.
Отличный российский детектив,который заставляется каждого задуматься :"А жизнь действительно игра,и кто более удачливее и смелее играет ,тот выигрывает",но какая цена этой игре?
Просмотрев фильм по совету друга,я очень была поражена игре актеров( Дубравина , Баршак-они главные и естественно самые яркие герои),и сценарием фильма(фильм не похож не на один русский ментовской сериал),
а услышав Саундтрек Алексея Шелыгина я просто прозрела,как продуманы слова и музыка с каким надрывом и талантом исполняет песню автор.
Противостояние двух сильных личностей следователя Белова и изворотливого и хитрого бандита Смолина просто не имеет границ и в последствии перерастает в личную неприязнь и кровную месть.Личности то личности,но какие ,один положительный герой и воплощение справедливости и честности ,порядочности и профессионализма ,а другой отрицательный и воплощение цинизма,порока,без предела.Равновеликие личности схлестнуться в борьбе за добро и зло,любовь и смерть,ад и рай,белое и черное.

Честно сказать смотрела с удовольствием и советую всем!Действительно не пожалеете!

EDINSTVENNAYA рекомендует Игра (сериал)