Опубликовано 10 Март, 2014 - 19:02

Пробничек этого бибика мне недавно пришел вместе с последним заказом. Очень хотела его попробовать, потому что бибики в последнее время стали очень популярны, да и к Ив Роше я хорошо отношусь Smile Тем более видела этот кремчик на полочке у своей сестры, дай думаю и себе прикуплю... Но какое счастье что я сначала пробничек распробовала!

Итак, сам кремчик...

• Оригинальный тюбик содержит в себе аж 50 мл крема, в то время как стандартный обьем других бибиков - 30 мл
  • Очень симпатичная упаковочка
  • Выпускается всего то в двух оттенках - светлом и среднем, маловато будет. У меня пробничек среднего оттенка
  • Оттенок очень приятный, персиковый, но с розовинкой. Оказался темнее оттенка моей кожи, хотя при нанесении мне казалось совсем другое.....но об этом чуть позже Wink
  • Имеет очень приятный нежный запах, мне понравилось даже..
  • А вот консистенция очень подвела - совсем не жидкая и даже не легкая, как такой вот пластилинчик, очень плохо переносится на кожу
  • Совсем с тоном кожи не сливается! А какой тогда смысл от бибика? Sad
  • Девушкам с сухим типом кожи не подойдет, а вот с жирной (как у меня) - очень даже! А все потому, что в составе есть спирт.
  • Из за предыдущего пункта, лицо после нанесения кажется матовым... Ах да, может это заслуга талька, который тоже в составе имеется??
  • Ну и раз уж мы коснулись состава... На первом месте ясен пень вода, далее цветочная вода гамамелиса (что не может не радовать), а дальше понеслаааась! глицерин, диметикон....на 6 месте спирт, цетеариловый спирт, так же есть и цетиловый спирт и стеариловый спирт Ну и как же мы без наших любимых парабенчиков? Laughing out loud Их тут аж три! Ну а обещанные экстракты чего-то там растительного на самых последних местах. Печально, Ив Роше, очень печально...
  • Насчет маскировки несовершенств... С этим не соглашусь, мои злосчастные черные точки на носу замаскировал только слегка.
  • Очень сомнительно то, что в описании крема ни слова про солнцезащитный фактор. а мне кажется все бибики должны иметь его!
  • Лицо не сушит (но у меня кожа сама по себе жирная), аллергии не вызвал. Это хоть радует..

Ну а теперь перейдем к страшным сказкам на ночь Laughing out loud

Вот, представляю вам мою кожу "ню". тут мы имеем пару (условно говоря) мелких прыщиков, локальные покраснения, неровный тон кожи, сосудики и конечно же расширенные поры. Со стороны конечно смотрится еще ничего (если припудрить, конечно), но какая же девушка не захочет сделать личико еще красивее? Wink

А теперь самое интересное.... красилась я как обычно при комнатном освещении, плюс даже лампу дополнительную включила.. Нанеся крем исключительно на щечки, я побежала рассматривать всю эту "красотень" в разных зеркалах и в разных комнатах, даже на балкон с зеркльцем вышла. Все зеркала показывали отличный результат, все ровненько и симпатичненько...

Кстати, только до сегодняшнего числа этот кремик можно получить бесплатно при заказе в инет-магазине ИР. Я уже даже почти сделала заказ из за этого бибика!!! Но тут моя рука потянулась писать отзыв и скидывать на компьютер получившиеся фото . Как только я их увидела, я была в такоом шоке!! о_О

Я поверить не могу что крем это НАСТОЛЬКО плохо растушевывается!! А я ведь при разном освещении наблюдала его и просто не могла не заметить такого!! Фото сделано при прямых солнечных лучах.

Не зря ведь я говорила про "пластилиновую" консистенцию!!

Это просто ужость и кошмар! И не говорите мне что я изначально плохо растушевала - я старательно и долго растушевывала. видимо дело тут далеко не в моих руках.

Никому не рекомендую и не советую! Обходите его стороной!

А я пока лучше чем бибик от Eva Mosaic ничего не нашла Wink

пы.сы. Чуть позже добавлю фото пробничка и состава, если кому интересно Wink

honey-cakeне рекомендует
10.03.2014
У меня тоже был пробник этого бибика - кошмар кошмарный! После корейского Erborian бибики европейских марок не признаю - до азиатов им еще ох как далеко! Теперь хочу протестить легендарный Missha
И правда ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ! Big smile
10.03.2014
OlyaN, а я вот корейские не пробовала, но горю желанием)) но говорят их смывать трудно и что обычная умывашка их не берет.. это правда?((
Дофига Ума, сама в шоке Laughing out loud
10.03.2014
Я вот обычной умывалкой-гелем очищаю, а потом мицелляркой протираю - все на "ура" проходит! А Erborian у нас в Сефоре и Носибэ продают, две крупнейшие парфюмерные сети, так что не стремно, как если бы пришлось заказывать из азиатского региона...
У меня была такая же проблема с этим кремом. Но потом я начала наносить его не руками, а влажным спонжем и только похлопывающими движениями, так он ложится очень хорошо)