Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 17:29

Я обожаю "Алису в стране чудес", особенно эту версию, она новая, не заезженная и очень интересная.Smile Поэтому я без раздумий стала смотреть "Алису в Зазеркалье".Smile

В этом фильме Алиса спасает своего друга - Безумного Шляпника, который умирает на глазах. История, естественно, переделанная на новый лад, но довольно интересная.Smile

Актёры шикарные, как и в первой части, я рада, что никого из героев не заменили новым актёром.Smile Сюжет интересный, оригинальный, из него мы узнаём причину ссоры двух сестёр - королев, необычно, скажу я вам. Но фильм абсолютно не динамичный.

Сюжет не затянутый, нет, смотреть интересно, но нет какой - то изюминки, которая захватывает дух. При просмотре этого фильма у меня не возникало острого желания узнать, а в чём же его секрет? Что будет в конце? Как - то смотрела и смотрела... Он не нудный, но какой - то монотонный что ли...

Мне очень понравилось Время, довольно интересный и мудрый персонаж и в конце Алиса понимает очень важную вещь, которую стоило бы понять многим. Но на этом всё.

Странные чувства после просмотра, как - то не захватил меня этот фильм.

В принципе, я его рекомендую, но не ждите от него чуда чудного как от "Алисы в стране чудес".Smile

Отзыв получился немного сумбурный, но надеюсь, это не помешало дочитать его до конца.Smile

Спасибо за внимание.Smile

Достоинства
  • Добрый
  • Красивая картинка
  • Нетривиальный сюжет
  • Подойдет зрителям всех возрастов
  • Философски
  • Хорошие актеры
aleksa9999рекомендует