Тэль аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 10:18
Достоинства: дмитрий нагиев, легко смотрится, свежо, смешно, это естественно

Доброго времени суток!

Хотела бы поделиться впечатлениями о сериале «Кухня».

Сериал порекомендовала подруга. После просмотра первой же серии оторваться было невозможно. Этот тот особенный случай, когда смотришь с наслаждением.

Сюжет сериала не смахивает на бразильские, да и некоторые русские мыльные оперы, он незамысловат, но эта простота подачи информации, приправленная отличным, искрометным юмором делает его особенным и запоминающимся.

Практически каждая серия имеет логическое завершение, в конце серии главный герой – Макс делает определенные выводы, при чем с некоторыми из них сложно не согласиться, (наверное, скоро их растащат на цитаты).

Я не буду подробно останавливаться на главных героях и их характеристиках, дабы оставить Вам интригу, скажу лишь, все герои яркие, харизматичные, не похожи друг на друга.

Мне особенно импонирует, что создатели не тянут с сюжетом, каждая серия - несет что-то новенькое.

Сериал настолько позитивный, что вернет хорошее настроение в считанные минуты!

Рекомендую

Тэль рекомендует Кухня

31.03.2014
Крутой сериал! Все серии на одном дыхании посмотрела Wink
  • Лучший сериал от нелюбителя российских сериалов(кратко, но четко)

28.05.2014
    Лейсан111 аватар

Нет тех слов, которым я могла бы описать этот сериал. Во-первых, хорошо подобранные актеры, которые играют очень убедительно. Ты сочувствуешь их потерям и радуешься вместе с ними. Герои разные, и каждый показан в своем и отрицательном, и положительном характере. Во-вторых, ах, музыка...

• Классный!!!

03.11.2012
    olka2010 аватар

Я смотрю данный сериал не с самого начала, а просто чисто случайно однажды переключила телевизор на канал СТС и попала на сериал "Кухня". Посмотрев половину серии, я поняла, что мне хочется смотреть продолжение.

• Кухня от шеф- повара)

28.03.2014
    By ViOLeTTa аватар

Папочка всех накормит) Сюжет отличный. Игра актеров супер! Сценарий все интересней разворачивает дальнейшее продолжение сериала) Смотреть очень даже не скучно! Показана так же и любовь, взаимоотношения между персоналом. Ну Нагиев конечно в своем репертуаре. Как актер супер.

• Мой верный помощник в борьбе за отличную фигуру!

27.03.2014
    Tasha-tasha аватар

Когда сериал "Кухня" начали показывать по СТС, я так и не смогла увидеть ни одной серии до конца. Но этой зимой, решив заняться фигурой, я купила тренажер - мини-степпер. Чтобы занятия проходили с удовольствием, я ставила какие-нибудь легкие комедийные сериалы.