Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:47

Эта пудра не является моей постоялицей как лореалевская (мой отзыв на неё тут http://irecommend.ru/content/vozvrashchayus-k-nei-... ), но когда я не могу найти от Лореаль, эта пудра меня очень выручает Smile Она не сушит кожу, она ровно ложится. Правда, не сильно скрывает недостатки, но это не очень страшно Smile Можно просто нанести побольше. Для девушек с жирной кожей наверно она будет очень хороша - матирует она отменно Smile У меня кожа сухая, но у подруги с жирной кожей она матирует на раз. Текстура у неё очень лёгкая, но всё-таки у меня на лице её видно. Зато она хорошо держится Smile Весь день могу не подправлять макияж. Тон я беру №17, мне идеально подходит, хотя названия по сравнению с моим тоном у Лореаль вообще абсолютно разные Smile Упаковыка у этой пудры очень удобная, не знаю почему, но я постоянно достаю не зеркало а эту пудру и смотрюсь в её зеркальце. ВОт удобно и всё тут. В комплекте помимо зеркала идёт спонжик, но я им не пользуюсь так как всегда использую кисть, поэтому насчёт него не могу ничего сказать. По цене она ниже Лореалевской,около 300 рублей и её я всегда могу найти в магазине, и это меня радует. Думаю, такая пудра за такую цену - это круто Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • зеркало есть
  • легкая
  • легкая текстура
  • матирует
Недостатки
  • заметна на коже
  • маленький объем
Panda Кокосрекомендует
  • 11.08.2011
    Не очень понравилась пудра в том плане, что стойкость её оставляет желать лучшего. Утром при свежем макияже она конечно безупречна, но стоит пройти трём часам, как от неё не остается и следа.
  • 03.11.2010
    Пудра MAYBELLINE Affinitone...Ну вроде ничего, тон лично я подобрала легко, выбор, благо, хороший.Сама пудра расходуется экономно, упаковочка очень даже удобная, спонж тоже.Кожу вроде не сушит, блеск жирный, правда, не особо скрывает...Но зато цвет ровный коже придает.Недостатки косметические на…
  • 24.09.2013
    Привет всем! Не ожидала такого подвоха от Maybelline, т.к. тональные крема этого производителя меня всегда в принципе устраивали, а вот пудра.. В общем нас заверяют в том, что она идеально выравнивает, скрывает мелкие изъяны, но НИЧЕГО из этого она не выполнила.
  • 17.09.2013
    Не могла определиться, сколько ставить звезд этой пудре: до 4 не дотягивает, а 3-маловато. У меня оттенок 14 "Кремово-бежевый" самый близкий к натуральному оттенку кожи. Осталось совсем мало. Итак, к главному о впечатлениях от пудры.