Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 02:01

Доброго время суток!

Эпилятором Rowenta Fresh Air я пользусь уже более пяти лет:то пользуюсь, то поначалу забросила( больно было).

Могу с Вами поделиться всеми преймуществами и недостатками. Правда, недостатков особо и нет.

Fresh air потому,что из специального отверстия идет воздух, который предназначен для снятия болевых ощущений.

Не знаю: кому как? А мне кажется, если уж будет больно, так и воздух не поможет.

Процесс работы эпилятора:

Эпиляция происходит при помощи 24 пинцетов Y-образной формы и 24 массажных шарика.

Массажные шарики позволяют расслаблять кожу и не натягивают ее.

Предусмотрено две скорости: первая и вторая. Я обычно ставлю на максимальную. Не чего болевые ощущения расстягивать.

Головка у эпилятора плавающая и позволяет заниматься "этим" в труднодоступных местах, таких как подмышки, зона бикини.

В комплект входило еще: специальная насадка для зоны бикини, щеточки, но по истечению времени все растерялось.

Эпилируемые зоны:

1. Ноги;
  2. Зона бикини;
  3. Подмышечые впадины;
  4. Руки.

По себе могу отметить, что эпилятором я пользуюсь только в зоне бикини и на ногах. Руки вообще не брею, люблю пушок.Под мышками вообще пользуюсь только бритвенным станком: для меня боль нестерпимая . Не хочу-и не буду!

Подготовка и эпиляция.

Для начала эпиляции необходимо отрастить волосы не менее 5 мм, иначе не захватит.

У меня (да и у всех) волосы разные по длине, поэтому одни сейчас эпилируешь, а другие через неделю.

После всего процесса на коже начинается раздражение. У меня проходит на следующий день.

Я по началу очень боялась боли, даже неприятно было. Со временем привыкла- ничего страшного.

Эффект от эпиляции.

Не знаю, у кого как, но у меня волосы не растут недели две. Это конечно с учетом того, что разница в длине волос.

Мягкими волосы не становятся( обещания с рекламы).

Подведем итоги по эпилятору Rowenta fresh air:

• поток воздуха для снижения болевых ощущений;
  • плавающая головка;
  • массажные шарики;

Из минусов могу отметить- вросшиеся волосы, но это проблема не только эпиляторов.

Также со временем у эпилятора отвалилась пипочка, на которую нажимаешь и чистишь головку, но я думаю, что за столь длительное использование это несущественный дефект.

В целом: рекомендую эпилятор!

Достоинства
  • 24 массажных шарика.
  • Плавающая головка
  • Холодный воздух
Недостатки
  • Волосы вростают в кожу
Mmariaрекомендует