Опубликовано 1 Январь, 2013 - 07:07

У каждой девушки имеется стойкое желание быть привлекательной и желанной.После родов я очень сильно поправилась(79кг при росте в 155см).Сказать что я чувствовала себя полной-не сказать ничего.Обязательное время кормления ребёнка грудью-6 месяцев его жизни.Так что по прошествии этого времени я начала принимать турбослим.Конечно,желательней было бы дальше кормить и худеть каким-нибудь естественным способом.Но сколько пройдёт времени,прежде чем всё встанет на свои места?Немало.Так вот,турбослим стал моим спасательным кругом.Лично у меня не было никаких проблем с его применением.Для ещё большего эффекта советую вам пить чай или кофе турбослим)))Из всех известных мне способов похудения этот-самый безопасный.
Достоинства
  • контролирует аппетит
  • приемлемая цена
  • умная инструкция
  • худею
алиевадианарекомендует
  • 23.01.2014
    Купила в аптеке за 348 руб. В комплекте капсулы и небольшие саше для напитка.Все это расчитано на 3 дня. Капсулы трех разных цветов: белые,красные и синие. Принимать по простой схеме во время еды.Саше разбавляется 1 л.воды и пьем понемногу весь день.
  • 22.02.2010
    На меня не подействовал вообще. Жаль выброшенных денег. Чистая разводка..
  • 13.01.2013
    понится когда я пыталась похудеть после родов, что только не пробовала...в том числе и турбослим экспресс-похудение. Между прочим по совету моей знакомой. как говорила она ей очень даже помогло... так вот, побежала я в аптеку,купила именно экспресс, так как там много всего было от фирмы эвалар.
  • 18.12.2012
    После родов я весила 58 кг и к лету хотелось бы придти в более хорошую форму. Увидела по телевизору рекламу и загорелась! Нашла в аптеке за 286 рублей заветную коробочку и купила. В коробочке 3 пластинки с таблетками и 3 пакетика с саше, курс расчитан на 3 дня.