Яна Никогосян аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2009 - 14:10
Достоинства: действует
Так получилось, что детки у меня погодки. До первой беременности я весила 50 кг, а вот уже после вторых родов 75 кг. Я была в шоке, хотя и муж и все остальные говорили, что брошу кормить, всё наладиться, но любая молодая мамочка меня поймёт. Я была просто в шоке. И что же получилось: одновременно с отлучением малыша от груди я присела на диету, а что помогла не знаю. Но хочу поделиться диетой, она не строгая, тяжеловато первый день, а потом как по маслу. Но я реально похудела 75 кг до 60 кг. Вот думаю, чуть попозже ещё раз на эту диетку присесть.
Диета:
1 день: завтрак - черный кофе без сахара
обед - 2 яйца в крутую,салат из свежей капусты с растительным маслом
ужин - рыба,жаренная или варёная,салат из свежей капусты с растительным маслом или 1 свежий помидор.
2 день: завтрак - черный кофе без сахара и кусочек сухарика
обед - рыба,жаренная или варёная,салат из свежей капусты с растительным маслом
ужин - варёная говядина 200 гр, стакан кефира.
3 день: завтрак - черный кофе без сахара
обед - Сырое яйцо, 2 варёные морковки с растительным маслом, 50 гр твёрдого сыра
ужин - яблоки.
4 день: завтрак - черный кофе без сахара
обед - большой корень пастернака или корень петрушки, жаренный на растительном масле, яблоки
ужин - 2 яйца в крутую, 200 гр говядины, капуста с растительным маслом
5 день: завтрак - сырая тёртая морковь, приправленная соком лимона
обед - большая рыба 500 гр, варёная или жаренная, стакан томатного сока
ужин - 2 яйца в крутую, салат из моркови на растительном масле
6 день: завтрак - черный кофе без сахара
обед - 500 гр варёной курицы, салат из свежей капусты или моркови на растительном масле
ужин - 2 яйца в крутую, салат из моркови на растительном масле
7 день: завтрак - чай без сахара
обед - говядина варёная 200 гр, фрукты любые
ужин - что хотите из рациона любого дня, только умеренно, кроме 3 дня.
8 день как 1
9 день как 2
10 день как 3
11 день как 4
12 день как 5
13 день как 6
В течении 13 дней теряется 7-8 кг. Диете в течении короткого времени регулирует обмен веществ и перестраивает его на иной ритм. В течении 13 дней нельзя употреблять: соль, сахар, алкоголь, мучные изделия, конфеты. Между приёмами пищи разрешается пить в неограниченном количестве минеральную воду и кипячёную воду. Диету нужно соблюдать точно, не меняя ни блюд, ни их последовательности, так, как только такой их приём стимулирует обмен веществ.
На первый взгляд выполнить все пункты не составляет дольшого труда, но не забудьте, что главное условие ни грамма соли и сахара, ни в салатах, ни в соках, ни грамма алкоголя, ни каких мучных изделий и конфет. Но если желание похудеть сильнее, то преодолеете и эти временные неудобства, тем более, что в будующем японцы обещают нормальный вес в течении 3-з лет. В любом случае, такая сбаланированная диета не навредит никому.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Яна Никогосян рекомендует Индивидуальная диета

Категория: Диеты
  • PrinceSSa аватар

PrinceSSa 7 Декабрь, 2009 - 01:01
    Уже один раз сидела на безсолевой диете. Тоже обещали что регулирует обмен веществ и после диеты .... бла бла бла. Просидела где то месяц похудела на пару - тройку кило, но как снова стала есть соль, естественно всё стало как было. Видимо разные диеты подходят не всем людям.. Пока что то найдёшь для себя действенное уже и старость настанет)))
  • осанка аватар

осанка 13 Ноябрь, 2010 - 17:48
    на безсолевой диете теряют не жир, а воду. Она просто не задерживается в организме. Конечно, диета - право выбора каждого. Но как отреагирует именно ваш организм, никто не знает Smile

• Диета для мясоедов

09.12.2010
    зоя-2010 аватар

Придерживаясь этой диеты, я похудела с 70 до 55 кг, очень быстро (за несколько месяцев, где-то 4-5) Вес потом держался очень долго, почти 10 лет, только после родов поправилась: поменялся образ жизни.Итак: нет супам (любым) и крупяным и мучным гарнирам.

• Легко и просто

30.01.2010
    Татьянаstar аватар

Да, я убедилась на собственном опыте, что можно похудеть и без диет, а тем более без таблеток и изнурительного голодания. Банальные советы типа "не переедать" или "не есть после 19.00" для меня не подходят - сумасшедший ритм жизни и желание побольше заработать истощает не только нервную систему, но …

• Без насилия над собой, но выработать чёткий график

26.11.2009
    putsi аватар

Как большинство женщин страдающих лишним весом после родов, я не стала исключением, набрав 20 кг. за две беременности, я ужаснулась когда стрелка весов дошла до 80 кг. и двигалась в сторону увеличения.

• Возникла необходимость и получилось 8 кг за 4 недели.

17.11.2009
    ignaz аватар

Лишним весом я никогда не страдал. 70-72 кг при 180 см. Но к сорока годам получилось 80 и стало появляться подобие живота. Я издевался над своими однокашниками, многих из них начало шкалить за 90. Теперь к делу. Я стал клиентом гастроэнтенролога.