Опубликовано 23 Май, 2013 - 13:25

Как и многих других будущих мамочек меня очень волновал вопрос внешнего вида моего животика после родов. Больше всего я боялась появления большого количества растяжек, и сразу начала поиск каких-либо средств от этой напасти. Первое и единственное средство, которым я пользовалась на протяжении всей беременности до самых родов - это Бальзам-гель от растяжек Наша Мама Mama Comfort. Я выбрала его среди других средств из-за натуральности состава (я всегда-всегда изучаю состав крема перед тем как его взять и отдаю предпочтение натуральным, особенно при беременности, когда я не пользовалась больше никакими косметическими средствами. В состав бальзама входит масло зеленого кофе, гиалуроновая кислота, экстракты фукуса, зеленого чая, хвоща, плюща, крапивы и таволги, а также другие вещества. Бальзам я наносила каждый день, один или два раза. Он очень хорошо увлажняет, при этом быстро впитывается, не оставляет жирных следов на одежде. Не знаю, является ли это заслугой лишь только бальзама, но после родов у меня на животике не появилось ни одной растяжки. За время беременности я набрала 12 кг. Говорят, что много зависит от наследственности, но у моей мамы растяжки были. Кроме этого я посещала бассейн, вода в котором сушила кожу. И после бассейна я также пользовалась эим бальзамом. Про себя я могу сказать точно, что он мне помог.
Достоинства
  • Быстро впитывается увлажняет эфффективный
olaoleрекомендует