Natka5 аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:57
Достоинства: -дешево, эффективно

Эту пасту, а точнее несколько разных баночек, мне привез папа из Тая специально по моему заказу. Где-то читала о полезных тайских сувенирах и включила ее в список сувениров для меня.

Первое, на что я клюнула, это конечно ее натуральность. Из всего заявленного об этой пасте вроде бы как и правда. И налет убирает, и желтизну, и десны мои слабенькие укрепила и т.д. Единственное за что я поставила "4", но это наверное все таки мой косяк, после чистки зубов старайтесь в течении какого-нибудь времени ничего не кушать. Ужасный привкус еды.

Моя привычка чистить зубы по утру как только проснусь. Потом иду готовить завтрак и еда приобретает ярко выраженный неприятный вкус.. До нее у меня закончилась другая тайская паста в голубой коробочке травяная. После нее вкус еды был с ярко-выраженным привкуса плесени, но не совсем все так печально, у меня было впечатление, что пью кофе с дор блю. Smile Именно вкус сыра с плесенью, но без сыра. Наверное я мазохистка, но так и не приучила себя не чистить зубы до завтрака. Smile

И да, когда оч сильно тороплюсь, и некогда раскручивать баночку и ковырять ложечкой пасту, я могу воспользоваться обычной пастой с наших прилавков, и мне она кажется очень едкой, грубой, жгучей... привыкла я за год к травяным мягким тайским пастам. И запас у меня еще большой Smile

Natka5 рекомендует Зубная паста Siam Spa Тайская отбеливающая "мангустин и гвоздика"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Siam Spa
24.11.2014
Это где такую можно купить?
24.11.2014
Jem4yjinkа, папа из Тая привозил. Их там на каждом шагу можно встретить. Конечно есть много сайтов, которые занимаются посредничеством, но если есть возможность заказать кому-то из знакомых или самим поехать, то лучше обойтись без этих сайтов. Там цены накручены в 2 раза. )
  • Для любителей оригинальности

03.03.2015
    Наталья_СМ аватар

Живя в Тайланде , я перепробовала массу таких паст. Первое на что стоит обратить внимание при покупке - срок годности, иначе вы столкнетесь с проблемой ее эксплуатации. Если паста как камень и тяжело ковыряется, то паста не свежая! Свежая паста легко достается и имеет консистенцию сливочного масла.

• Интересная вещь, но ею нельзя часто пользоваться, или как я чуть не протерла зубы до дыр

11.03.2016
    Елена_88888 аватар

Тайскую зубную пасту Siam Spa "мангустин и гвоздика" мне привезли в качестве сувенира. Я, хоть и любительница таких интересных штучек, какое-то время присматривалась.

• Освежающая

02.11.2014
    Celin аватар

Купила тайскую зубную пасту на тайском сайте по акции,обошлась она мне в 30 рублей,вкус конечно у нее необычный,напоминает бальзам звездочку(но мне этот вкус нравиться),но эта паста классная,она отлично пениться,отлично очищает зубы,а так же освежает дыхание,на зубную щетку ее надо немного,поэтому…