CrazyTrain аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 20:34
Недостатки: - есть запах, цена

Пришла в магазин купила просто самое дорогое что было, отдала 900 рублей.

Красила волосы безаммиачной краской и получалось все темнее и темнее пока не поняла что темнее некуда)

Смывкой воспользовалась примерно через неделю после последнего окрашивания. Нанесла, подержала 25 минут - смыла. Эффект - непонятно рыжие волосы светлей у корей и темней по остальной длине)) Не знаю как остальные девушки - но я не могу считать такой цвет приемлемым)

Недостатки:

- очень жидкая неудобно наносить

- в инструкции написано что необходимо закрыть волосы полиэтиленовой шапочкой - в упаковке ее нет, пожалели - зато есть перчатки

- запах просто ужасный - собака выбежала из ванной как учуяла

- ну и собственно цена, заявленного лечебного эффекта я не наблюдала.

Про запах отдельно: у меня не было шампуня суперглубокой очистки от Эстель и запах никак не хотел выходить из волос (очень рекомендую приобрести этот шампунь, если не планируете сразу окрашивать волосы). Если красить сразу - запах перебивается краской.

Волосы после смывки на ощупь сухие и немного пострадавшие))

Но! я думаю важно - лучше окрашивать сразу или в ближайшее время не думайте что волосам надо отдыхать - с пигментами в таком состоянии волос становится очень ломким, их необходимо заполнить.

Красить после смывки я решила в блонд - и зря)) краска вообще не взялась (Была Color Mask Schwarzkopf жемчужный блонд). Попробую теперь покраситься в более темный цвет чем нибудь безаммиачным дабы совсем не ухудшать состояние.

CrazyTrain рекомендует Деколорант Kaaral Васо: Ремовер цвета (Baco Color Remove)

Тип косметики: Деколорант
Брeнд: Kaaral