EPHEMERALSOLITUDE аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:44
Достоинства: нет достоинств!
Недостатки: + содрали кожу на носу, болезненное удаление, не вытянуло содержимого пор

Здравствуйте!

Случайно наткнувшись на очищающие полоски для носа, решила их приобрести. И как оказалось зря.

Использовала практически целую упаковку этих полосок и все не могла найти к ним подход (так и не нашла). Они никак не хотели вычищать мне поры, хотя я делала все по инструкции.  Сдирая их, я чуть не ревела, т.к. сдирать их это просто ад. Результата никакого мне эти полоски не дали.

И наклеив предпоследнюю полоску, я содрала себе кожу на носу. Не хочу повторяться, но я делала все по инструкции! В итоге ходила с ободранной кожей на носу около недели. Сейчас все прошло. И, конечно, последнюю полоску я выкинула.

Таким образом, я поняла, что эти полоски подходят не всем, а лично мне вообще не подходят!!!

Вывод: они просто никакие (по крайней мере, для меня). Покупать не буду полоски вообще, а конкретно эти тем более. Вам покупать, также не советую.

Стоимость: 130 р.

EPHEMERALSOLITUDE не рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер С зеленым чаем

• Ужасный запах+высушеная кожа

02.09.2011
    Mirindiza аватар

Черных точек на ночу у меня не так много, но есть, изредка бывают воспаления.Пикупила упаковку таких полосок (6 шт в коробке). К упаковке нет претензий - подробная инструкция, каждая полоска в индивидуальной упаковке.

• Чуть нос "не отвалился"

27.03.2012
    Tatka1987 аватар

Одно время мучилась с точками на носу,и купила эти полоски. Наклеила и тут у меня начал очень сильно чесаться нос,я всё-таки додержала, сняла, нос стянуло и просто ужасно часался весь день,чем я только его не мыла, думала нос отвалится, видимо эта липкая фигня остаётся на носу вместе с точками.

• 10 минут и черных точек НЕТ++ФОТО

17.04.2014
    Надежда123 аватар

Думаю, у многих есть проблема под названием "чёрные точки". Ох, как я их не люблю! Нос выглядит сразу таким....неопрятным..некрасивым. В о общем - беспредел!   Очищающие полоски Пропеллер действительно помогают избавиться от черных точек!  Я их купила примерно за 100 рублей .

• Любителям повыдавливать прыщики. Или прощайте черные точки!

27.03.2014
    Dreams Come True аватар

Не секрет, что многие любят повыдавливать прыщики. И все прекрасно знают, что потом заносится грязь и начинается воспаление. Поэтому лучше не выдавливать. Я нашла отличную замену этой вредной привычки - очищающие полоски от Пропеллера!