Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 12:47

Доброго всем времени суток!

Сегодня буду "хвастаться" - мне несказанно повезло - пришла очень качественная вещь с Китая. Первые две заказанные вещи вообще не пришли (деньги продавцы вернули), один кардиган пришел, был отменного качества, но маломерка, продать его вообще не составило труда (продавец, кстати, так же вернул деньги). И вот пришел пуловер, который я очень ждала! И, о чудо, эта вещь подходит мне по всем параметрам!

Заказывала вот по этой ссылке.

Цена на момент покупки (26 сентября 2015 г.) - 990,34.

Доставка - почти месяц (без 3 дней).

Размер - XXL, мои параметры - ОГ - 96 см, ОТ- 78 см (российский 46-48).

Состав - остался для меня загадкой - ни одной этикетки не было. На ощупь очень приятный, может немного колоться, но подобные пуловеры я предпочитаю носить на топ, поэтому не страшно.

Запах - отсутствует!!!

При первой стирке (ручная при температуре 30-35С) - почти не линял, что очень меня удивило!

А теперь подробные фото и замеры:

изнанка
в плечах - 38 см
в груди - 52см (в итоге получается 104см)
длина (без воротника) 57см
длина рукава 56см
воротник - 22см (общий размер - 44 см)
длина воротника - 25см
рисунок нанесен качественно

Пуловер рекомендую!!!

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Есть большие размеры
  • Недорогой
  • Отличного качества
  • Приятный материал
  • Соответствует размерной сетке
Недостатки
  • Состав не известен
KseniaBorgenoрекомендует
Love какой красивый!
29.10.2015
Спасибо! Я очень-очень довольна покупкой! Размер у меня не маленький и бывает трудно что то интересное купить из теплых вещей! Чудо, а не пуловер!
29.10.2015
Мама такой себе хотела купить, теперь убедилась,что точно надо. А мы состав проверяем, сжигая нитку, отрезаем с изнанки у шва и смотрим синтетика или натур.
29.10.2015
А как проверить по нитке? Я такого и не знала...
Здесь описывается
Какой красивый свитерок, тоже хочу такой! Love
31.10.2015
Спасибо, в этот раз действительно повезло, иногда даже за приличную сумму приходит не качественный товар!
У китайцев обычно синтетика, но синтетика тоже бывает хорошего качества и носится прекрасно. Долго смотрела на этот свитер, так и не заказала. Сейчас вот думаю зря, надо было брать )
13.11.2015
Я уже точно уверена что синтетика, по крайней мере в процентном соотношении синтетических волокон гораздо больше натуральных, слишком быстро сохнет, и когда начинаешь стирать - дольше намокает, чем натуральная ткань. А на ощупь - очень приятная вещь, к тому же теплая.
13.11.2015
Какой симпатичный