Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 21:50

Решила попробовать эту пасту, так как привычные зубные пасты уже надоели, эффекта отбеливания от них не было, да и цена стала постоянно на них расти.

Эта паста хоть и не обещает колоссального отбеливания, но все-равно очень действенная. Покупала в магазине Подружка по акции за 69 рублей за упаковку пасты объемом в 130мл.

Упаковка и тюбик имеют очень приятный цвет и рисунок. По упаковке сразу можно понять, что эта паста со вкусом зеленого чая. На упаковке имеется наклейка с русским языком:

На тюбике, хоть все и написано на корейском, с обратной стороны есть симпатичные рисунки из чего сделана паста и как она влияет на зубы.

У тюбика очень необычная крышка, которую не нужно закручивать/откручивать, а лишь потянуть на себя и закрывается простым щелчком. Паста имеет нежно-зеленый цвет и приятный запах трав.

Расход зубной пасты очень маленький, так как она отлично пениться и пена обильная, а не жидкая как у российских паст. Обычно я использую в половину меньше пасты, это лишь для фото выдавила больше.

Эта зубная паста даже больше похоже на гель, чем на привычную нам зубную пасту. И это первая на моей памяти зубная паста, после которой остается ощущение не только чистых зубов, а всей полости рта.

К сожалению эффекта отбеливания я не заметила, хотя изначально и не рассчитывала на это. В любом случае я очень рада, что попробовала эту зубную пасту и к привычным Colgate или Blend-a-med я уже не хочу возвращаться.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный вкус
  • Экономичный расход
Hadoukenрекомендует
01.12.2014
Жалко, что у себя в городе такой не встречала Sad
02.12.2014
Здорово, я бы попробовала такую...
Такая классная!!!
02.12.2014
А я тоже сейчас пользуюсь корейской зубной пастой, упаковка вроде похожа, но содержимое другое, у меня зубная паста со вкусом жвачки Laughing out loud
интересная паста, не пробовала такую Smile
интересненькая!
и почему у нас нет подружки(((
02.12.2014
не встречала такую зуб. пасту, возьму на заметку!
04.12.2014
не видела такую, надо присмотреться)
10.12.2014
Видела похожие и у нас. Захотелось испытать.
23.01.2015
Надо заглянуть в Подружку. В закладки Smile
01.10.2015
Мне нравится эта фирма, у них все пасты хорошие))) И крышка удобная. Именно эту ещё не пробовала, но думаю, что скоро и её куплю.