Опубликовано 9 Август, 2014 - 13:47

Началось то всё давно - 10 лет назад мне надоело быть толстой, и я решила перевернуть свою жизнь с ног на голову. Получилось. Потеря в весе (на сегодняшний день) составляет 45кг. ( Вот http://irecommend.ru/content/etot-metod-perevernul-moyu-zhizn-45kg-pochti-10-let-schastya-foto отзыв с фото "до и после"). Но, как оказалось, терять вес намного легче, чем привести себя в форму. Столкнувшись с проблемой дряблых мышц, обвисшей "лишней" кожи, я поняла, что к мечте то я приблизилась только наполовину.... Дальше были тренировки в домашних условиях. С них то, в общем, и началась моя спортивная жизнь. За непродолжительное время у меня получилось и кожу подтянуть, и мышцы в тонус привести, и это всего за 30 минут в день Smile (об этом тоже есть отзыв: http://irecommend.ru/content/garantiya-bystrogo-rezultata-vot-chto-podkupaet-ya-rasskazhu-kak-naiti-v-sebe-sily-dlya-regu ). Но вот ближе к лету я вдруг поняла - домашних тренировок мне уже не хватает, хочется чего-то более серьёзного. И я решила записаться в тренажёрный зал. Зал выбирала по принципу "рядом с домом". Только после этого прочитала отзывы о зале - все положительные. Тогда я решила, что такого быть не может, что они "подставные", как оказалось - ошиблась.

Итак, вначале я пришла посмотреть зал. Администратор (очень приветливый парень) объяснил куда пройти, но, слава богу, сопроваждать меня не отправился (что является огромным плюсом - ненавижу, когда мне "дышат в спину"). Прошла по залу: светло, чисто (это в конце рабочего дня!), и что самое потрясающее - СВЕЖО! Нет спёртого воздуха и запаха пота, столь характерного для подобных заведений, особенно по вечерам. Народ нормальный. То есть посещающий зал именно для тренировок, для РАБОТЫ над собой. Нет размалёванных девочек с тоннами макияжа, в трусах, чуть прикрывающих зад и таких-же откровенных топиках. Нет помешавшихся на своей неотразимости мальчиков, "снимающих" тех самых девочек... Нормальные трудяги-мужики, нормальные, скромные девчонки. Все заняты, все сосредоточены на занятиях.

Короче, решение я приняла, и на следующий день купила абонимент. Мне тут же объяснили, что если я вдруг заболею, или буду вынуждена уехать куда-то, то мне нужно просто позвонить, предупредить, и мой абонимент приостановят! А так, как у меня маленький ребёнок, то этот вопрос для меня крайне актуален. А потом я познакомилась со своим ЛУЧШИМ-В-МИРЕ-ТРЕНЕРОМ, звать которого... Наталья. Совершенно потрясающая женщина (с огромным опытом, мастер спорта и т.п.), с безграничным чувством юмора!!! Была бы я мужчиной, точно влюбилась бы в неё Smile

Первое, что мы с ней обсудили, это ЧТО же я хочу на самом деле получить от занятий в зале. После разговора я поняла, что цели мои были весьма расплывчаты и "неоформлены". Я, наконец, увидела, ЧТО мне нужно, КАК этого добиться. Далее был составлен план тренировок ( Дневник тренировок), проведены индивидуальные занятия (без них - никак!) и процесс пошёл!

На данный момент (спустя пол года), я задаюсь лишь одним вопросом: КАК я раньше жила без занятий в зале?! Все окружающие говорят, что меня не узнать. Помолодела, подтянулась, и огонь в глазах)))) Сейчас у меня вполне видимый рельеф (живот, руки, ноги, и, конечно, попа))))), я намного более вынослива (кардио-нагрузки делают своё дело), я сильнее физически. И знаете, я счастлива, как человек, который нашёл себя. Я жду каждую тренировку, я выкладываюсь на 1000%, и самое главное - я вижу результат в зеркале и... в глазах своего мужа. Я никогда не променяю этот спортзал ни на какой другой. Если бы можно было поставить 10 звёздочек - поставила бы. За чистый и УЮТНЫЙ зал, за заботливый персонал, за наличие всех необходимых тренажеров и снарядов, за внимание тренера к каждому, кто приходит заниматься.

Всем спасибо! Будьте здоровы и красивы!

p.s. Фотографии самого зала сделаю недели через две, т.к. сейчас дома сижу - болею. И, кстати, мой абонимент приостановлен!

Достоинства
  • Одни сплошные достоинства!
Недостатки
  • Недостатков нет!
Наталья1507рекомендует
08.08.2015
Вот вы молодец! Smile А если в зале нет тренера? Совершенно не представляю, что именно там нужно делать. А выносливость у вас всегда неплохая была или вы ее в тренажерке приобрели? Просто в кардио я полный ноль. И 3 минут не проходит, а уже выдохлась.
23.11.2015
жаль я живу не в вашем городе,в своем пока такого зала,а главное тренера, не нашла