AnastasiaNik аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 12:48
Достоинства: *большие, *вкусные
Недостатки: возможно долгое время доставки
Наверное, почти каждый человек заказывал на дом суши или пиццу. В Питере очень много служб доставки еды, так что выбор действительно есть. Как то, когда к нам в гости пришли друзья, мы решили заказать суши. Нам сказали, что есть одна служба доставки, где роллы просто великолепные. Правда, минимальный заказ в наш район (Московский) тогда начинался с 1500 рублей. И вот в тот день мы впервые познакомились с Sushi White.
Везут роллы довольно долго -от 2 часов. Но оно того стоит! Вы только гляньте на эти фото)))
Размер Филадельфии очень радует))) вкус просто безумный, все свежее и очень красивое)
Мне очень нравятся мидии. Они хоть и очень калорийные, но такие вкусные)))
фото, к сожалению, нету. Можно посмотреть у них на сайте.
К каждому заказу кладут достаточно соевого соуса, имбиря белого цвета и васаби. А также при определенной сумме заказа дарят вот такие роллы ручной работы ( их количество от суммы ):
Извините, пишу с телефона, фотографии не поворачиваются почему то(
Есть система лояльности. У нас карта 5% скидки, при накоплении суммы чеков на 10000 выдаётся карта на 10%.
После этих роллов пробовать другие совсем не хочется:)
рекомендую попробовать!)

AnastasiaNik рекомендует Sushi White, Санкт-Петербург

24.01.2017
Действительно большие и свежие суши, уже два раза заказ делала!
Для меня тем не менее есть минус - чисто субъективно - я не люблю такие огромные роллы,
которые не съесть за один укус... в меня одна роллина за раз не влезает(((
Других нареканий нет, однозначно рекомендую.