Среднее: 4 (6 голосов)

лютик аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 15:18

Привет,милашки!

Хочу я сегодня написать отзыв на чудесный гель для душа от "Ста рецептов красоты".

Попробовала я уже и с кофе и с клубникой,вот решила купить и этот.Не замечала я за собой огромную любовь с пихтовым,да и вообще таким ароматам.Купила для коллекции,сказать к слову первое впечатление было прямо отрицательным.Ну не понравился мне этот аромат и все тут,потом принюхалась.

Теперь меня просто за уши вытаскивают из ванны.Вот честно девушки ничуть не преувеличиваю,захожу и сижу там просто часами.!! :0 Smile

Ну а вообще гель просто идеальный!Скажу ещё раз,аромат очень вкусный и интересный.Он действительно прекрасно успокаивает и кожу тела,и даже душу!Не знаю то ли на меня так действует этот аромат,может просто сила убеждения??Но после этого геля я такая спокойная и расслабленная.

По текстуре гель желеобразный,приятного зеленого оттенка.Пенится гель хорошо,а пены получается очень много,она такая плотненькая)Промывает и смывают всю грязь с поверхности кожи замечательно!А кожа после использования,словно персик)Такая мягенькая и упругая.

Никаких неприятных ощущения не присутствует,гель кожу не сушит и не стягивает)

Цена за 330 мл. всего лишь 64 рубля!

Я очень сильно советую попробовать гель,ну или хотя бы нюхните его в магазинчике,может и понравиться)

лютик рекомендует Гель для душа Сто рецептов красоты Таежный бальзам

21.01.2013
А я у нас не видела объем этого геля 133 мл у нас только 330 мл. вам конечно плюсик.
20.02.2013
Извиняюсь за ошибку.. Уже исправила,да объем единый 330 мл. Laughing out loud
  • Луч света средь душащей ванили и приторной клубники

30.01.2014
    Дарья Антоновна аватар

Уж не знаю, с чем связано, но последние года два я просто не могу мыться гелем для душа с запахом а-ля "клубника со сливками" и тому подобное. Нет, запахи мне вроде бы и нравятся, мыло для рук идет прекрасно, а вот с гелями для душа происходит нечто странное: я ими либо вообще перестаю…

• а вы бывали в тайге?

03.01.2013
    Анна Фомкина аватар

Гель был куплен из чистого любопытства. Учитывая, что запах понравился уже в магазине. У бутылки интересный дизайн, цвет геля непривычный зеленый. Не много жидковат, но это ерунда. Расход не большой, пенится хорошо и пена держится до конца помывки. Отдельно остановлюсь на его аромате.