Среднее: 2.9 (178 отзывов)

smeshlivay_t аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:17
Достоинства: эфективный
Недостатки: ужасный запах
снижаю оценку из-за запаха, а точнее запаха спирта, но он необходим, чтобы эффект заявленный на упаковке принес результаты...такие же отзывы можно найти о тонике, который входит в трехступенчатую сиситему от клиник..вроде бы косметика класса люкс. после тонизирования использую квлажняющий крем, пока только в арсенале матируюсь, кстати, очень хорошо подходит на роль основы под макияж

smeshlivay_t рекомендует Тоник Garnier Чистая Кожа Очищающий против черных точек

Тип: Тоник
Брeнд: Garnier
  • Как будто борная кислота, только дорогая )))

02.07.2011

У меня проблемная кожа лица в Т-области, который год борюсь с черными точками и жирным блеском, ничего не помогает. Решила попробовать этот тоник, купилась на то, что он якобы помогает устранить черные точки, так написано на упаковке. Но не тут то было.

• Я испортила им кожу

02.08.2011

Купила этот тоник, так как понадеялась на то, что он будет сужать поры, сокращать количество прыщиков, матировать, при моей-то проблемной коже казалось бы самое то. Но не тут-то было. Высыпания наоборот увеличились. Кожа как будто бы сжигалась. При нанесении его такой запах сильный химический....

• Узник замка Garnier

01.03.2012

После долгих зимних месяцев моя кожа выгляделя уставшей и бледной. Так как она у меня комбинированная, то Т-область обладает несколько повышенным отделением сальных желез.

• пользуйтесь только всей серией, тогда понравится)

03.02.2012

запах согласна..отдает спиртягой, НО есть у клиник трехступенчатая серия, так вот тоник в данной серии также отдает спиртом и всякой бякой, если производители двух компаний, одна из которых люксовая, добавляют в состав данный компонент, значит это кому-нибудь нужно))) кожу чуть-чуть стянет поэтому…