Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Monia аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 20:35

Итак. С данным средством познакомилась около двух лет назад и сразу же влюбилась. Мне часто рассказывали о нем... рассказывали какие-то безумные из ряда вон выходящие вещи...я относилась скептически. Ну что такое БАД? Тем более за такую цену. Ну смешно блин.

Но мне стали НАСТОЛЬКО ЧАСТО рассказывать... о разных чудодейственных случаях....совершенно разные люди, что я решила попробовать. Нашла ВК группу данной фирмы "Улыбка Арго", она называлась...Всё подробно изучила вдоль и поперек. Представитель дала мне телефончик врачей по данному препарату......Я еще раз всё изучила,переспросила....И поняла..что один раз можно и попробовать.

Не понравится- так не понравится. Больше не буду брать.

Приобрела данное средство и была просто в ВОСТОРГЕ! Недаром мне столько талдычили о нем!Это действительно гениальное изобретение человечества.

Пила его за месяц до экзаменов. Материал реально впитывается как губка. Я запоминала абсолютно всё! У меня в последнее время были проблемы с памятью...была рассеянная, невнимательная...часто болела голова....утомления...Но брэйн бустер просто спас меня.

Что он из себя представляет? Ну небольшой бутылечек...237 мл (написано на бутылечке), такая...как бы сказать... не жидкая, но и не густая жидкость.... необычного вкуса...очень такой своеобразный....Об этом меня предупредили сразу. Но морщиться нечего! Потому что средство работает и помогает!

Мне безумно понравились коллоиды  этой фирмы.... Решила попробовать еще АнгиОмегу(часто в обморок падаю),  Кардио саппорт (пила в сложное для себя время, когда сильно болело сердце). Об впечатлениях напишу в других отзывах!

Итак! Теперь по порядку!

+ Надежная британская компания! С замечательными заслуженными врачами, которые в любое время могут ответить на все ваши вопросы, помочь советом, что-то порекомендовать или наоборот...не рекомендовать к употреблению

+ Удобная, красивая бутылочка

+ Эффективность уже через неделю применения

+ У этой фирмы имеются скидки постоянным покупателям. Что меня радует)))) Уже не такая заоблачная ценна)

- Высокая цена...Конечно она оправдана цена-качество..Но всё равно...Жалко....))Хоть на здоровье не экономят...

- Не очень приятный вкус некоторых коллоидов...

- В некоторых случаях может быть неприятное ощущение в животе (поэтому обязательно нужно позвонить врачу этой фирмы и проконсультироваться! он подскажет. звонки абсолютно там бесплатны..вроде по всей России)

Я рекомендую данное средство! Хотя бы раз попробовать!

Monia рекомендует БАД Арго коллоидный раствор во флаконе Брейн Бустер (Brain Booster)

Тип товаров: БАД
Брэнд: Арго
  • Chukcha аватар

Chukcha 20 Июль, 2014 - 14:44
    Ув Monia, подскажите пожалуйста официальный англоязычный сайт! Все обыскала - нигде не могу найти; но полагаю, у надежной британской компании таковой должен быть;Спасибо.