Black black and white аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:11
Достоинства: не сушит кожу, небольшая цена
Недостатки: *запах на любителя, консистенция жирного крема, не заметила никакого очищения, черные точки не посветлели, эффекта нет

Добрый день! Вместе со скрабом Organic shop  Сладкая ваниль, купила и эту масочку (покупки в тот день у меня не задались)), с громким названием "вечеринка на Марсе".

Заявлена она как очищающая и с натуральным составом (но мы то с Вами знаем что у натурального состава не будет срока хранения 2! года).

Вот и сам состав
Вот и сам состав
А это консистенция масочки
А это консистенция масочки

В общем наношу маску как советует производитель на чистое лицо по времени на 10-12 минут, смывается довольно легко. В итоге я имею просто увлажненное лицо, а точнее такое ощущение что на меня тонну крема нанесли и не смыли(

Черные точки остались при мне, точно так же как и единичные воспаления.

Маску не советую.

Black black and... не рекомендует Маска для лица Organic Kitchen Вечеринка на Марсе

• MissKudr аватар

MissKudr 8 Ноябрь, 2016 - 21:17
    Знаете, про 'тонну крема' Вы точно сказали. Именно такое же ощущение было и у меня. Поэтому эта масочка сразу же была отдана подруге-вдруг, ей подойдет.