4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

OlegArgon аватар
Опубликовано 6 Июль, 2012 - 12:31
Велоклуб «ВелоТИТАН» организовывал выезд для нашего спортклуба на традиционный велопикник в Подмосковье. Для меня это был первый опыт подобного рода путешествия, но все прошло отлично и это на 100% заслуга Велоклуба «ВелоТИТАН»

Что мне понравилось:

- велосипеды напрокат - в отличном состоянии
- опытные инструкторы с юмором
- сопровождение по всему маршруту механика с ремкомплектом, так что поломки не страшны
- удачно выбранные маршруты по ближайшему Подмосковью с участками разной сложности
- неплохое экскурсионное сопровождение по маршруту

Что мне не понравилось:

- накладки с посещением туристических объектов: из одной усадьбы нас с позором выгнали, так как ее арендовали для свадьбы, а мы туда ввалились толпой в 50 человек)) по идее надо было бы до выезда узнавать про возможность посещения тур объектов

Но, Велоклуб «ВелоТИТАН» показал себя на высоте и в качестве компенсации за эти небольшие накладки предложил бесплатную ночную экскурсию по ночной Москве, правда в тот же день, ну да ладно))

OlegArgon рекомендует Велоклуб «ВелоТИТАН», Москва

Город: Москва
Движение - жизнь! Молодцы! + Smile
  • Велотитан - круто

22.07.2012

Организовывали для нас корпоратив в Завидово, офигеть я и не думал, что я такой спортсмен:)Забрали нас от фитнес клуба и доставили обратно на автобусе. Ребята очень неплохие, свое дело знают, экскурсоводы веселые.