Среднее: 3 (1 отзыв)

Лилиананас аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 21:58

Здравствуйте, дорогие друзья!!!

Молодое поколение, которое стало пользоваться косметикой уже в 2000-ых годах, когда на прилавки магазинов высыпались горы косметики от " Eveline" и " Vivienne Sabo" до " Dior" и "Chanel" , никогда не смогут понять нас, школьников 90-ых , для которых так много значило два слова " Ruby Rose" ! Кто из нашего поколения не помнит лаки для ногтей в кругленьких бутылочках с крышечками в виде цветочков!?

И сейчас, среди нынешнего изобилия, я не ожидала увидеть где-нибудь старый добрый " Ruby Rose" . Но все же увидела и , в внезапном приступе ностальгии, решила приобрести один из наборов.

Вот она , героиня отзыва - черная, добротно сделанная, прочно закрывающаяся коробочка. Внутри - 12 маленьких порций теней и две побольше - румяна + отличный , двусторонний аппликатор, который, к сожалению, я куда-то дела и не могу пока Вам показать. Но поверьте, он действительно очень качественный. Большое зеркальце!

Приятная цветовая палитра, тени хорошо пигментированны, с небольшим шиммером. Цвета очень хорошо подобраны, действительно есть возможность создавать разнообразный макияж. Румяна бежево-розовые и насыщенно-розовые.

Тени хорошо ложатся, неплохо тушуются, но имеют тенденцию размазываться. Поэтому макияж с ними занимает у меня немного больше времени, чем с другими тенями. Не очень стойкие, 3-4 часа, поэтому всегда наношу их только на базу. Чуть-чуть осыпаются.

К сожалению, не подумав, выбросила коробочку, поэтому точный состав сказать не смогу. Но, думаю, что он как минимум неполезен для кожи и глаз так как от теней исходит запах свинца, очень похожий на запах в старых стоматологических клиниках. Честно, каждый раз, когда я открываю коробочку с тенями, у меня начинают ныть зубы.)))

И учитывая то, что тени все-таки наносятся очень близко к глазам, я бы не советовала особенно увлекаться тенями от " Ruby Rose", лучше и безопаснее для здоровья использовать более качественные фирмы. Хотя такие наборчики дешевых и красивых теней хороши и удобны, например, для путешествий или если Вы ищете тени для определенного случая и не хотите дорого платить за товар, который используете пару раз.

Итого, учитывая все вышеназванные аргументы, тени советую , но в малых дозах! )) Спасибо , дорогие мои, за внимание!

Лилиананас рекомендует Набор декоративной косметики Ruby Rose Deluxe beauty cosmetic kit HB-314

09.02.2014
Оттенки красивые, но, думаю, скатываются быстро.
09.02.2014
Видела такие теньки, только вот по одному виду покупать не стала Puzzled !
Нюсеныш , без базы да, с базой - достаточно стойкие! Wink
evgenia27, а вот я решила поностальгировать! Laughing out loud
09.02.2014
Спасибо за отзыв,вот уж действительно ностальгия))) Мне стало даже интересно снова их ,,попробовать,,)))
09.02.2014
Помню-помню их )) Самые лучшие были... и наверное, единственные ))))))
09.02.2014
Да ...ностальгия Wink помню были у меня такие тени , в пору моей учебы в школе . Только, Я ,была счастливой обладательницей четверок в овальной коробочке Big smile Помню , что пылили они очень сильно .
nadina sonia, пожалуйста! Незабываемые " Ruby Rose"! Big smile
Barsik1984 Big smile
09.02.2014
о да!!! у нас с сестрой было по набору таких чудес, и мы менялись постоянно Smile ностальгия! как сейчас помню их запах!
karmakoma, удивительно, что это цудо все еще присутствует на прилавках. Я была уверена, что их уже давно с рынка вытеснили. А нет Big smile
09.02.2014
более того, не далее как сегодня видала на прилавке в одном магазинчике целую россыпь палеток Smile вот не удержусь и куплю тоже, поностальгировать)
Я не школьница 90-х, но ностальгией повеяло) название отзыва убойное Big smile
09.02.2014
И я их помню, только у меня чуть чуть другие были Smile
09.02.2014
помню такие наборы.. и до сих их пор вижу в переходах)
10.02.2014
Цвета красивые и яркие, а вообще, я бы тоже не рискнула на каждый день то. Big smile
10.02.2014
+ Красивые мейки! Sexy и не скажешь, что тени Руби Роуз! Wink Когда-то и у меня такие были, на рынке покупала! Wink
10.02.2014
Пользовалась раньше такими, потом перешла на другие, надо поискать)
10.02.2014
Ооо)))) моя очень ранняя юность) перламутровый кошмар)
Покупала раньше такие)
10.02.2014
Когда-то тайком от мамы красилась Smile Помню,что это было очень блестяще-перламурово Smile
10.02.2014
ахаха, а у меня набор теней от RubyRose где много-много цветов,служит ооочень долго, уже несколько лет, скорей бы закончился - думаю я Shy
10.02.2014
название повеселило;))) согласна на все 100!
А оттенки просто ядерные;) обожаю такие цвета!
10.02.2014
Моя мама - давняя поклонница РубиРоуз. У неё и тушь такая, тени и даже, кажется пудра. Она наносит их совсем чуть-чуть и хорошо растушёвывает и в-принципе смотрится неплохо. По-крайней мере уж слишком ярким у неё макияж не выглядит Smile Мои первые тени тоже, к слову, Рубироузовские были Smile
TSH аватар
TSH
Да, старый, добрый Ruby Rose Big smile
Аахаххаха Smile)) Название Отзыва шикарное Big smile
10.02.2014
Помню-помню эти черные коробочки Smile. Про сами тени ничего плохого сказать не могу, но как же ужасно мы ими красились в детстве Laughing out loud.
10.02.2014
Smile У меня такие были, только очень давно
а сверкают то как Love
11.02.2014
Очень интересный набор!) Я и правда в школьные года начинала с Eveline Big smile Как раз лет 10 назад Innocent Ruby Rose тогда уже не был популярен (по крайней мере в моём городе). Про эту фирму узнала относительно недавно, декоративной косметики не встречала, только лаки.
11.02.2014
Ой, как я когда-то мечтала об этой косметике Big smile
"...останутся тараканы и Ruby Rose..." Big smile
Очень красивый макияж на 3 и 5 фото!!! Если бы тени были плохими, они бы не продержались столько лет на рынке. Лично мне не известен ни один случай, чтобы они у кого-то вызвали аллергию. У них и сейчас много поклонниц. И положа руку на сердце, они лучше или не далеко отстали от своих более дорогих и молодых коллег!
12.02.2014
Оооо, какая ностальгия! С похожим наборчиком я еще в школе себе и подружкам "рисовала лицо", получался стопроцентный ад. У вас определенно лучше получается Smile
12.02.2014
Лет 5 назад ими пользовалась, оттенком нежно-персиковым и серым, очень красивое сочетание было. В более качественных и дорогостоящих такого эффекта не могу до сих пор добиться. Не знаю насчет качества, аллергии не было точно. А держались, как минимум, часов 7.
12.02.2014
Покупала когда-то такие очень и очень давно Smile
13.02.2014
Помню руби роуз с детства. Laughing out loud
13.02.2014
Я тоже ими раньше пользовалась. Они неубиваемые какие-то, в том смысле, что не кончаются никак.
13.02.2014
Как красиво получилось Laughing out loud